Genshin Impact: как получить нового бесплатного компаньона | Руководство Cloud Retainer по дамаскированным устройствам

Дамасское устройство хранителя облака — это гаджет-компаньон, который вы можете получить во время внутриигрового события. Однако, в отличие от других гаджетов, этот немного уникален, поскольку на самом деле это не настоящий гаджет. Это означает, что вы все еще можете использовать обычные гаджеты, пока это работает.

Однако он исчезнет во время боя и появится снова только после того, как вы покинете бой. В этом руководстве я покажу вам, как вы можете получить его бесплатно.

Как получить нового бесплатного компаньона для домашних животных | Руководство по дамасским устройствам от Cloud Retainer в Genshin Impact

Как уже упоминалось, вы можете получить этот предмет бесплатно через внутриигровое событие. Это событие — не что иное, как «Путешествия и сокровища: подарок в благодарность», новое событие для Genshin Impact 3.1.

К счастью, вам не нужно выполнять какие-либо квесты или участвовать в каких-либо мероприятиях. Вам просто нужно обновить игру до версии 3.1 и проверить внутриигровую почту. Внутри почты вы найдете письмо с названием мероприятия.

Откройте почту, и внутри она будет содержать 400 Primogems и Дамаскированное устройство Cloud Retainer.

Все, что вам нужно сделать, это забрать подарки. После этого откройте свой инвентарь, найдите новый предмет и экипируйте его. Это так просто!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив