Genshin Impact: как получить пыль Азота и для чего она нужна

Один из основных материалов, необходимых для восхождения персонажей в Genshin Impact - это различные цветные драгоценные камни, которые можно получить в ходе квестов и столкновений с боссами. Несмотря на то, что игроки могут получать желаемые цвета драгоценных камней с боссов, во многих случаях игроки, как правило, получают избыток определенного типа цвета. Разработчик miHoYo попытался устранить эту проблему для Genshin Impact игроков с дополнением Dust of Azoth.

Часто одним из препятствий, с которыми сталкиваются игроки Genshin, является то, что у них есть все материалы босса требуется для вознесения определенного персонажа, но не хватает фрагментов драгоценных камней. Dust of Azoth решает эту проблему, позволяя игрокам преобразовывать неиспользованные фрагменты драгоценных камней определенного цвета в требуемый цвет.

Чтобы использовать Dust of Azoth, игроки могут зайти в любой алхимическая станция в игре. На алхимической станции выберите вкладку преобразования.

На вкладке преобразования игроки могут прокрутить вниз и выбрать любой драгоценный камень, который им нужен для повышения персонажа. При выборе определенного драгоценного камня игроки заметят, что происходит автоматическое соединение другого цвета.

Например, при попытке получить Агат Агнас (красные драгоценные камни) парой по умолчанию будет Лазурит Варунада (синие драгоценные камни). Это сопряжение по умолчанию можно изменить, выбрав маленький значок со стопкой бумаг в правом нижнем углу. Выбрав этот значок, игроки смогут выбрать любой цвет драгоценного камня, который они хотят преобразовать в желаемый цвет.

Одним из наиболее запутанных аспектов для игроков при использовании системы конвертации является получение Пыли Азота. К сожалению, в отличие от многих материалов в игре, Пыль Азота не так легко получить.

Есть два основных способа получения Пыли Азота. Первый способ — купить предмет через Paimon's Bargains в меню магазина.

В меню магазина выберите вкладку «Обмен звездного блеска». В магазине игроки обнаружат, что стопку из 10 Пыли Азота можно купить за 5 звездных блесток без хозяина. Потому что звездный блеск без хозяина можно получить только через  Genshin Impact система желаний , игрокам следует осторожно подходить к количеству используемой Пыли Азота.

Второй способ получения Пыли Азота — через ограниченные по времени игровые магазины. Хотя это может быть непоследовательным способом покупки Пыли Азота, предмет был доступен для покупки во всех недавних магазинах события, включая (Фестиваль Ветров, Приключение на острове Середины Лета и Фестиваль Обряда Фонарей). В каждом из этих событий игроки могли заработать валюту события, а затем могли потратить эту валюту в магазине для конкретного события, в котором были различные предметы.

Помня об этих советах, игроки Genshin смогут быстро сократить общее время гриндинга боссов.при попытке прокачать своих персонажей.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив