Утечка Genshin Impact раскрывает дополнительную информацию о новом регионе Chasm

Добавление новых персонажей и регионов, пожалуй, два самых захватывающих события для большинства Genshin Impact поклонников, особенно на последних этапах игры, когда прогресс замедляется. Предыдущий Genshin Impact обновления представили знаменитые острова Иназума, и фанаты ожидали небольшой засухи контента как минимум на пару обновлений. Тем не менее, похоже, что разработчик miHoYo не планирует замедляться, поскольку недавняя прямая трансляция 2.5 подтвердила появление нового региона под названием Chasm

Недавний пост авторитетного лидера раскрыл больше информации о грядущем Genshin Impact регион Пропасть, который должен появиться в обновлении 2.6. Твит показывает, что Пропасть, по-видимому, будет разделена на две половины: верхнюю часть надземного мира Тейват и нижние подземные шахты. Шахты будут работать как отдельный экземпляр карты, аналогичный популярный Genshin Impact район Энканомия , что означает, что у игроков, скорее всего, будет возможность телепортироваться прямо к нему.

Судя по многочисленным утечкам карты, Chasm, по-видимому, будет иметь интересный радиальный дизайн с шестью новыми точками телепорта, включая новая Статуя Семи . Название Пропасть уже давно является частью текущей карты Тейвата, и игроки месяцами размышляли о том, что этот новый регион может принести в будущем. Несмотря на то, что в этом регионе, кажется, много исследуемой местности, многочисленные слухи намекают, что он послужит связующим звеном между Лиюэ и новой крупной нацией по имени Сумеру. История, которая вращается вокруг Пропасти, по-видимому, послужит введением в нацию Сумеру.

[media=https://twitter.com/Genshin_Intel/status/1496584360035696640?ref_src=twsrc^tfw]

Каждая нация в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и своих божественных идеалов, таких как порядок, свобода, справедливость и т. д. В случае с Сумеру Бог Мудрости правит в поисках всех знаний. Несмотря на то, что он один из редких лидеров, чья личность еще не раскрыта, хорошо известно, что Архонт Сумеру является самым молодым из семь Genshin Impact Архонты . Кроме того, каждая нация предпочитает определенный элемент, из которого происходит Архонт.

Нация Сумеру следует примеру Дендро Архонта, чьи силы создают жизнь из окружающей пустыни. Таким образом, игроки могут ожидать очень цветочную и растительную среду, когда они входят в страну. Дендро единственный Genshin Impact элемент который в данный момент не привязан ни к одному игровому персонажу. Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что miHoYo еще официально не подтвердила прибытиеновый крупный регион.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив