Как разблокировать Purradise Meowscles в Fortnite Глава 4 Сезон 3

Прочтите статью в нашем блоге и узнайте, как разблокировать Purradise Meowscles в Fortnite, глава 4 сезон 3.

Fortnite Chapter 4 Season 3 привнес много волнения в игру, и игроки с нетерпением ждут выхода новых скинов и испытаний. Один из самых ожидаемых скинов сезона — Purradise Meowscles. В этом сообщении блога мы расскажем вам, как разблокировать Purradise Meowscles в Fortnite, глава 4 сезон 3 и какие награды вы можете ожидать за выполнение цепочки заданий.

Как разблокировать Purradise Meowscles в Fortnite Глава 4 Сезон 3

Чтобы разблокировать Purradise Meowscles в Fortnite Chapter 4 Season 3 вам необходимо приобрести Battle Pass. Боевой пропуск дает вам доступ к различным испытаниям и наградам в течение всего сезона, включая цепочку заданий Purradise Meowscles.

Цепочка заданий Purradise Meowscles появится 6 июля 2023 года. После того, как цепочка заданий будет запущена, вы сможете получить к ней доступ на вкладке «Боевой пропуск» в главном меню. Цепочка заданий состоит из серии испытаний, которые вам нужно выполнить, чтобы разблокировать скин Purradise Meowscles. Вам необходимо выполнить все квесты до конца сезона, чтобы получить скин в награду.

Награды за квест Purradise Meowscles в Fortnite Chapter 4 Season 3

  • Скин Purraise Meowscles:  Окончательная награда за выполнение квестовой линии Purradise Meowscles — это сама кожа. Скин представляет собой кошачьего персонажа в тропическом наряде, с цветочным ожерельем и солнцезащитными очками.
  • Украшение на спину:  В дополнение к скину вы также получите уникальное украшение на спину, которое соответствует теме Purradise Meowscles.
  • Инструмент для сбора урожая:  Завершение квестовой линии также вознаградит вас специальным инструментом для сбора урожая, который соответствует теме Purradise Meowscles.
  • Экран загрузки: Каждый квест в квестовой линии Purradise Meowscles вознаградит вас уникальным загрузочным экраном, который вы можете использовать для настройки своей игры.
  • ХР : выполнение квестов также принесет вам опыт, который поможет вам повысить уровень вашего боевого пропуска и открыть еще больше наград.

Разблокировка Purradise Meowscles в Fortnite Chapter 4 Season 3 — отличный способ добавить веселья и азарта в игровой процесс. Следуя шагам, описанным в этом сообщении в блоге, вы будете на пути к разблокировке этого долгожданного скина и всех связанных с ним наград. Так что готовьтесь и приступайте к захватывающей цепочке заданий, которая наверняка увлечет вас и развлечет на несколько часов подряд.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив