Fortnite Глава 3: Расположение всех почтовых ящиков

Новое задание требует от игроков взломать почтовые ящики в Fortnite глава 3. По ходу сезона в игру добавляются новые сезонные испытания, чтобы было интересно. Хотя сезон не заканчивается до конца марта, по-прежнему существует необходимость завершить боевой пропуск до его окончания. По окончании сезона все заблокированные предметы боевого пропуска станут недоступны, скорее всего, навсегда. Это потому, что важно пройти как можно больше испытаний, чтобы добраться до уровня 100.

В третьем сезоне игроки могут разблокируйте скин Человека-паука в Fortnite как часть боевого пропуска, и одно из еженедельных испытаний требует, чтобы игроки уничтожали почтовые ящики в Sleepy Sound или Tilted Towers. Прелесть этой задачи в том, что игроки могут пройти ее, отправившись в любое место. Конечно, нет необходимости посещать оба, но, поскольку это именные локации, их обычно посещают другие игроки. Поэтому важно подготовиться заранее, чтобы выполнить эту задачу.

Задача требует от игроков взломать в общей сложности пять почтовых ящиков, за выполнение которых они получат 25 000 XP, поэтому рекомендуется приземлиться в Sleepy Sound в начале матча. По сравнению с Наклонной башней, это место намного менее населено и изолировано. Приземление в Tilted Towers поместило бы игроков прямо в центр всех действий, что усложнило бы поиск этих почтовых ящиков.

Почтовые ящики Fortnite в Tilted Towers и Sleepy Sound

Если игроки выберут земля в наклонных башнях , все почтовые ящики расположены в северо-восточной части карты. При приземлении очень важно как можно быстрее схватить оружие или ближайший щит и обратить внимание на то, куда приземляются другие игроки. Также возможно, что почтовые ящики в этом районе уже уничтожены. Если это произойдет, вернитесь и постарайтесь собрать их как можно быстрее в следующем матче.

Почтовые ящики в Sleepy Sound немного более разбросаны, но проходят через главную полосу города. Этот район менее населен, но эти почтовые ящики гораздо более открыты. В конечном счете, игрок сам решает, где он хочет приземлиться, и существует множество качественные посадочные места в Fortnite 3 сезон выбирать из. Поскольку это сезонное испытание, оно останется до истечения срока действия боевого пропуска в марте.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив