Fortnite: что такое Хлыст и где его найти

Хлыст — одна из многих машин в Fortnite , и игроки, вероятно, автоматически идентифицируют его в игре как «спортивный автомобиль» наряду с «полуприцепами» и «седанами».

Но каковы характеристики Whiplash и где игроки могут найти его в Fortnite ? Что ж, давайте посмотрим на это.

Хлыстовая статистика

Вес Прочность Скорость
Свет 800 80 миль в час (90 с Boost)

В отличие от других автомобилей, каждый Whiplash по умолчанию имеет Boost, что является большим плюсом, а также имеет довольно высокую максимальную скорость по умолчанию. Взамен, конечно, у него меньшая масса и меньшая прочность, что только кажется справедливым. С его хрупкой рамой и врожденной способностью преодолевать только хрупкие конструкции, такие как небольшие деревья и кактусы, Whiplash — это абсолютно транспортное средство типа вознаграждения за риск.

Не только это, но и это тоже только двухместный , что затрудняет обоснование этого выбора и в игре Squads. Все-таки по крайней мере лучше чем Кабаны и Волки или даже Ballers в Rave Cave , оба из которых предназначены только для одиночных гонщиков.

Где найти хлыст

В не так много автомобилей. Fortnite которые игроки всегда могут найти в одном и том же месте. Вместо этого автомобили всех типов могут появляться рядом с заправочными станциями, небольшими городами и парковками, включая Whiplash. Тем не менее, Whiplash также является одним из немногих примеров, где у него есть одно конкретное место. Он всегда появляется на гоночной трассе Чонкера, в пустынном южном конце карты.

На стартовой линии Спидвея всегда есть четыре Whiplash, и это также зона, в которую обычно не заглядывает множество игроков, что еще больше упрощает постоянное получение одного.

Самое лучшее в Whiplash at Chonker's, безусловно, то, что они уже поставляются с предустановленными внедорожными шинами. Это не вездеходный карт, но очень близко. Плюс NPC по имени Stash'd в районе гаража также продает ловушку для коров. И, с учетом того, насколько плохой опыт для этого сезона ( за исключением Accolade XP ), это отлично подходит для выполнения любых ежедневных заданий или вех «проезд по разрушаемой местности». Однако за пределами этой зоны Whiplash с такой же вероятностью может появиться, как и любой другой автомобиль.

Fortnite уже доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив