Где найти торговый автомат All в Fortnite Chapter 4 Season 2

Эта статья поможет вам, где найти все торговые автоматы в Fortnite Chapter 4 Season.

Вы ищете все торговые автоматы в Fortnite Chapter 4 Season 2? Торговые автоматы — отличный способ получить дополнительную добычу и ресурсы во время игры. К счастью, в Fortnite есть множество торговых автоматов, разбросанных по карте в разных местах. В этой записи блога мы рассмотрим, где найти все торговые автоматы в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Площадь Наковальни

Первое место, где нужно искать торговый автомат, — это Площадь Наковальни, расположенная в северо-восточном углу карты. На площади Анвил есть два торговых автомата, один в центре площади, а другой на южном краю. Оба торговых автомата предлагают множество предметов, включая оружие, ловушки и другие ресурсы.

Бухта Волнорезов

Следующим местом для поиска торгового автомата является Бухта Волнореза, которая находится в северо-западном углу карты. В этой области есть два торговых автомата, один из которых расположен у входа в залив, а другой — у северного края. Торговые автоматы здесь предлагают различные предметы, такие как оружие, ловушки и другие ресурсы.

Брутальный Бастион

Следующим местом для поиска торгового автомата является Brutal Bastion, расположенный в юго-западном углу карты. В этой области есть три торговых автомата, один из которых расположен недалеко от центра области, а два других - у восточного и западного краев. Торговые автоматы здесь предлагают различные предметы, такие как оружие, ловушки и другие ресурсы.

Поля Безумия

Эпические игры
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив