Как исправить сбой The Last of Us, часть 1

Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством о том, как исправить проблемы с вылетом The Last of Us Part 1 и вернитесь к наслаждению этим постапокалиптическим шедевром уже сегодня.

The Last of Us Part 1 — невероятная постапокалиптическая видеоигра, разработанная Naughty Dog для консолей PlayStation 3 и PlayStation 4. Она получила бесчисленное количество наград и похвал за захватывающий сюжет и захватывающий игровой процесс, что делает ее одной из самых продаваемых видеоигр всех времен.

К сожалению, некоторые игроки сообщают, что The Last of Us Part 1 продолжает падать, что может быть невероятно неприятно. В этом руководстве мы дадим вам несколько советов о том, как исправить проблему сбоя в игре «Одни из нас, часть 1».

Устранение неполадок

Реклама

В этом руководстве мы дали вам несколько советов о том, как исправить проблему сбоя в игре «Одни из нас, часть 1». Мы рассмотрели проверку файлов игры, обновление драйверов видеокарты, принуждение игры к использованию выделенного графического процессора, запуск игры от имени администратора, закрытие фоновых приложений, очистку кеша загрузки, установку или обновление DirectX, а также установку или обновление Microsoft Visual C++. Распространяемые файлы. Мы надеемся, что это руководство помогло вам решить проблему сбоя в игре «Одни из нас, часть 1».

Реклама

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив