Как исправить The Last of Us, часть 1. Требуется графический процессор с поддержкой D3D FEATURE LEVEL 12 или выше

Если вы являетесь поклонником The Last of Us, часть 1 вы знаете, как исправить The Last of Us, часть 1. Требуется графический процессор с поддержкой D3D FEATURE LEVEL 12 или выше.

Эта ошибка может стать неприятным препятствием, которое может помешать вам играть в игру, поэтому важно понимать, что она означает и как ее исправить. В этом сообщении блога мы расскажем о причинах ошибки, о том, как ее устранить и какие шаги можно предпринять для ее устранения.

Ошибка «Требуется графический процессор с поддержкой D3D FEATURE LEVEL 12 или выше» возникает, когда ваша видеокарта не может запустить игру. Это связано с тем, что для запуска игры требуется API DirectX 12 или более поздней версии, и если ваша видеокарта не поддерживает этот API, вы не сможете играть в игру.

Существует несколько потенциальных причин этой ошибки, в том числе устаревшие графические драйверы, несовместимое оборудование, устаревшая версия DirectX или антивирусное программное обеспечение и брандмауэр, мешающие игре.

Устранение неполадок

Реклама

Вы также должны убедиться, что ваше оборудование совместимо с игрой. Если игра не поддерживается на вашем железе, то она работать не будет.

Кроме того, вы должны убедиться, что ваша версия DirectX обновлена. Если это не так, вам может потребоваться загрузить и установить последнюю версию.

Наконец, попробуйте отключить любое антивирусное программное обеспечение и брандмауэр, которые могут мешать игре. Это может быть причиной ошибки, поэтому стоит попробовать.

Исправление ошибки

Если ни один из шагов по устранению неполадок не помог, вам нужно будет предпринять некоторые шаги, чтобы исправить ошибку. Первый шаг — загрузить и установить последнюю версию DirectX. Это гарантирует, что ваша система обновлена ​​и совместима с игрой.

Вам также следует обновить драйверы графического процессора. Это обеспечит совместимость вашей видеокарты с игрой, а также может повысить производительность.

Кроме того, вам следует попробовать переустановить игру. Это поможет убедиться, что все файлы игры присутствуют и работают правильно.

Наконец, вы должны проверить свою версию Windows и запустить игру в режиме совместимости. Это гарантирует, что игра работает в совместимой среде, что должно помочь устранить ошибку.

Ошибка «Требуется графический процессор, поддерживающий D3D FEATURE LEVEL 12 или выше» может стать неприятным препятствием для игроков The Last of Us, часть 1. К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить ошибку, например, обновить ваши графические драйверы, проверка актуальности DirectX, запуск игры в режиме совместимостирежим и переустановка игры. Надеюсь, один из этих шагов поможет вам вернуться к игре.

Реклама

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив