Как контрить Хиллби в Dead by Daylight

Ознакомьтесь с нашим последним руководством по стратегии, которое расскажет вам, как контрить Хиллби в Dead by Daylight.

Приветствуем любителей ужасов в очередном выпуске нашего руководства по стратегии Dead by Daylight! Сегодня мы обсуждаем, как противостоять Хиллби, одному из самых грозных и опасных убийц в игре. Хиллби — могущественный убийца с уникальным набором сил и способностей, что делает ее грозным противником. У нее есть способность быстро и эффективно перемещаться по карте, а ее набор навыков позволяет ей загонять выживших в угол и быстро их уничтожать. Она одна из самых смертоносных убийц в игре, поэтому, если вы надеетесь пережить ее натиск, вам нужно знать, как противостоять ей.

В этом руководстве мы обсудим преимущества противодействия Хиллби, стратегии противодействия ей и то, как избежать ее набора навыков. Читайте дальше, чтобы узнать, как противостоять этому могущественному убийце.

Обзор Хиллби

Хиллби — могущественный убийца в Dead by Daylight. Ее набор навыков дает ей возможность быстро перемещаться по карте, загонять выживших в угол и быстро их уничтожать. Ее мощная атака выпадом, которую можно использовать, чтобы закрыть бреши и загнать выживших в угол, делает ее грозным противником. У нее также есть доступ к нескольким особым способностям, таким как способность видеть выживших сквозь стены и способность обнаруживать выживших, даже когда они приседают или находятся в шкафчиках.

Преимущества противодействия Хиллби

Реклама

Стратегии противодействия Хиллби

Есть несколько стратегий, которые вы можете использовать, чтобы противостоять Хиллби. Эти стратегии включают в себя использование препятствий, зацикливание и уклонение от набора ее навыков. Рассмотрим каждую стратегию более подробно.

  • Навык Доджа Хиллби: Один из лучших способов противостоять Хиллби — уклоняться от ее навыков. У Хиллби есть ряд мощных умений, которые она может использовать, чтобы загнать в угол и уничтожить выживших. Лучший способ избежать этого — оставаться вне ее поля зрения и двигаться хаотично, чтобы ей было трудно предсказать ваши движения.
  • Используйте препятствия:  Еще один отличный способ противостоять Хиллби — использовать препятствия. Хиллби мощная и быстро двигается, но она не может проходить сквозь твердые объекты. Установка препятствий, таких как стены, баррикады и поддоны, может замедлить ее и дать вам преимущество.
  • Хороший цикл: Одна из самых эффективных стратегий противодействия Хиллби — хорошая петля. Это включает в себя бег по карте в виде восьмерки, из-за чего Хиллби трудно предсказать ваши движения. Эту стратегию также можно использовать, чтобы сбежать от Хиллби, если ей удастся загнать вас в угол.

Хиллби — один из самых опасных убийц в Dead by Daylight.она грозный противник. Если вы хотите пережить ее натиск, вам нужно знать, как противостоять ей. Используя такие стратегии, как уклонение от ее набора навыков, использование препятствий и хороший цикл, вы можете сделать так, чтобы ей было намного труднее загнать вас в угол и уничтожить вас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив