Как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake

Узнайте, как получить бесконечные боеприпасы в Resident Evil 4 Remake, и играйте с уверенностью, которая вам нужна.

Добро пожаловать в мир Resident Evil 4 Remake — классического хоррора, полностью обновленного для современных консолей. Resident Evil 4 была в списке желаний многих геймеров по всему миру, а с ремейком она получила новую жизнь. Но с новой версией появилось несколько проблем, одна из которых — получение бесконечных боеприпасов.

В этом сообщении блога мы дадим вам подробное руководство о том, как получить бесконечные боеприпасы для ракетницы, чикагской уборочной машины/пишущей машинки и ручной пушки. Читайте дальше, чтобы узнать больше!

Resident Evil 4 Remake — это классика ужасов на выживание, полностью переделанная для современных консолей. В игре рассказывается история Леона С. Кеннеди, полицейского-новичка, которого отправляют в загадочную деревню в Европе, чтобы спасти дочь президента от культа чудовищных существ. Он должен пробиться сквозь полчища зараженных жителей деревни и множество смертоносных существ, чтобы спасти положение.

Объяснение бесконечных боеприпасов

Объявление

Бесконечные боеприпасы для ракетницы

  • Разблокировать ракетную установку:  Ракетница — мощное оружие, которое можно получить во время игры. Чтобы разблокировать его, вам нужно будет пройти уровень «Архивы герцога». После того, как вы пройдете этот уровень, вы будете вознаграждены Ракетной пусковой установкой.
  • Купите бесконечные ракетные боеприпасы:  Получив ракетницу, вы можете приобрести у торговца улучшение «Бесконечные ракетные боеприпасы». Это обновление обойдется вам в 5000 песет и даст вам неограниченное количество ракет.
  • Используйте ракетницу:  Теперь, когда у вас есть ракетница с бесконечным боезапасом, вы можете использовать ее для уничтожения врагов, препятствий и боссов. Ракетница — мощное оружие, поэтому используйте ее с умом!

Бесконечные боеприпасы для Чикагской уборочной машины/пишущей машинки

  • Способ 1:  Chicago Sweeper/пишущая машинка — еще одно мощное оружие, которое можно разблокировать во время игры. Чтобы разблокировать его, вам нужно будет пройти уровень Sewer Gators. После того, как вы пройдете этот уровень, вы будете вознаграждены Чикагской уборочной машиной/пишущей машинкой. Чтобы получить бесконечные боеприпасы для Чикагской уборочной машины/пишущей машинки, вам нужно будет приобрести улучшение «Бесконечные боеприпасы» у торговца. Это обновление обойдется вам в 10 000 песет и даст вамнеограниченное количество пуль.
  • Способ 2:  Другой способ получить бесконечные боеприпасы для Чикагской уборочной машины /пишущей машинки — получить чит-код «Бесконечные боеприпасы». Для этого вам нужно будет собрать спрятанную на протяжении всей игры эмблему «Иллюминадос». Как только вы соберете все эмблемы, вы будете вознаграждены чит-кодом Infinite Ammo.

Бесконечные боеприпасы для ручной пушки

  • Способ 1:  Ручная пушка — мощное оружие, которое можно разблокировать во время игры. Чтобы разблокировать его, вам нужно будет пройти уровень Waterworld. После того, как вы пройдете этот уровень, вы будете вознаграждены Ручной пушкой. Чтобы получить бесконечные боеприпасы для ручной пушки, вам нужно будет приобрести улучшение «Бесконечные боеприпасы» у торговца. Это обновление обойдется вам в 15 000 песет и даст вам неограниченное количество патронов.
  • Способ 2:  Другой способ получить бесконечные боеприпасы для ручной пушки — получить чит-код Infinite Ammo. Для этого вам нужно будет собрать спрятанную на протяжении всей игры эмблему «Иллюминадос». Как только вы соберете все эмблемы, вы будете вознаграждены чит-кодом Infinite Ammo.

Получить бесконечные боеприпасы для Resident Evil 4 Remake не так сложно, как может показаться. С помощью пошагового руководства, которое мы предоставили в этом посте, вы можете легко получить бесконечные боеприпасы для ракетной установки, чикагской уборочной машины/пишущей машинки и ручной пушки. Мы надеемся, что это руководство было полезным, и теперь вы сможете получить бесконечные боеприпасы для своего оружия в Resident Evil 4 Remake.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив