Как уничтожить синие медальоны на ферме в Resident Evil 4 Remake

Как уничтожить синие медальоны на ферме в Resident Evil 4 Remake? Ознакомьтесь с нашей статьей о том, как уничтожить синие медальоны на ферме.

Ремейк Resident Evil 4 стал долгожданным релизом для поклонников хорроров и игр на выживание. Игра следует за Леоном Кеннеди и его миссией по спасению дочери президента от зловещего культа под названием Los Illuminados. По пути игроку предстоит столкнуться со всевозможными ужасающими существами и головоломками, в том числе с печально известными Голубыми медальонами.

В Resident Evil 4 синие медальоны — это объекты, которые можно найти на протяжении всей игры. Эти медальоны спрятаны в разных местах и ​​могут использоваться для прохождения игры. Они должны быть уничтожены, чтобы продвинуться и завершить игру.

В этом руководстве мы рассмотрим местонахождение Синих медальонов на Ферме и способы их уничтожения. Мы также дадим советы и рекомендации, которые облегчат процесс уничтожения синих медальонов.

Расположение синих медальонов 

Синие медальоны можно найти в разных местах фермы. Обычно они располагаются в труднодоступных местах, и их бывает трудно обнаружить. Вот расположение синих медальонов на ферме: 

  • В доме в подъезде: Синий медальон находится в доме у входа на ферму. Находится на втором этаже, возле окна.
  • Под деревянным балконом: Синий медальон находится под деревянным балконом на левой стороне фермы. Он спрятан под деревянными балками.
  • Угол дома: Синий медальон находится в углу дома, возле лестницы.
  • Внутри окна дома в сарае: Синий медальон находится внутри окна дома в Амбаре. Он находится в левой части окна.
  • Висит на крыше склада: Синий медальон висит на крыше склада с правой стороны Фермы.

Как уничтожить синие медальоны 

Реклама

  • Вооружение: Вы можете использовать любое оружие в игре, чтобы уничтожить синие медальоны. Наиболее эффективными видами оружия являются дробовик и пистолет. Это оружие может легко сломать синие медальоны и позволит вам пройти игру.
  • Боекомплект: Вы также можете использовать боеприпасы, чтобы уничтожить синие медальоны. Лучшим боеприпасом для использования является ручная граната. Бросьте его в Синий медальон, и он взорвется, уничтожив медальон.

[b]Советы и рекомендации

Вот несколько советов и приемов, которые следует учитывать при попытке уничтожить синие медальоны: 

  • Нацельтесь на синие медальоны: Всегда стремитесь к синим медальонам при использовании оружия или боеприпасов. Это поможет вам быстро и легко уничтожить их.
  • Использовать укрытие:  Используйте близлежащие объекты в качестве укрытия, когда целитесь в синие медальоны. Это защитит вас от любого потенциального вреда и облегчит попадание в цель.
  • Быстро двигаться: Когда вы заметите синий медальон, быстро доберитесь до него и постарайтесь уничтожить его как можно быстрее.

Синие медальоны — это важные предметы, которые необходимо уничтожить, чтобы пройти Resident Evil 4 Remake. В этом гайде мы рассмотрели местонахождение синих медальонов на ферме и способы их уничтожения. Мы также предоставили советы и рекомендации, чтобы упростить процесс уничтожения синих медальонов. С помощью этих советов вы сможете быстро и легко уничтожить синие медальоны и пройти игру.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив