Как разгадать все кодовые замки в Resident Evil 4 Remake

Наш гид научит вас разгадывать все кодовые замки в Resident Evil 4 Remake. Пусть эти замки вас больше не пугают.

Resident Evil 4 Remake — захватывающая и захватывающая игра в жанре ужасов, получившая высокую оценку как фанатов, так и критиков. Одним из самых интересных и сложных аспектов игры являются кодовые замки, разбросанные по всей игре. Каждый замок требует, чтобы игроки разгадывали его, чтобы открывать двери, получать доступ к предметам и прогрессировать в игре. В этой статье мы обсудим, как решить все кодовые замки в Resident Evil 4 Remake.

Преимущества решения головоломки

Реклама

В дополнение к открытию новых областей, разгадывание кодовых замков также даст вам доступ к секретным испытаниям, которые могут вознаградить вас новыми костюмами и частями костюмов. Эти испытания — отличный способ добавить изюминку в игру Resident Evil 4 Remake.

Кодовый замок – Усадьба Вождя

Первый замок, который нужно открыть игрокам, можно найти в поместье вождя. Этот замок требует от игроков ввода кода, чтобы открыть дверь и продвинуться в игре. Код 8269 можно найти на соседней стене. Как только игроки введут правильный код, дверь откроется, и они смогут получить доступ к следующей области.

Электронные терминальные замки

Следующие замки, которые игроки должны решить, - это замки с электронными терминалами. Эти замки находятся в разных местах на протяжении всей игры и требуют от игроков ввода кода, чтобы открыть дверь. Коды можно найти в виде серии линий или символов. Как только игроки введут правильный код, дверь откроется, и они смогут перейти в следующую зону.

В заключение, разгадывание кодовых замков в Resident Evil 4 Remake может дать игрокам захватывающую и полезную задачу. Открывая двери и области, которые ранее были недоступны, игроки могут получить доступ к ценным наградам, таким как лучшее оружие, предметы для здоровья и многое другое. Кроме того, разгадывание замков также создает дополнительный уровень сложности и делает игру еще более увлекательной. С этим руководством у игроков не должно возникнуть трудностей при разгадывании всех кодовых замков в Resident Evil 4 Remake.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

[b]РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив