Как исправить контроллер Resident Evil 4 Remake на ПК

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить контроллер Resident Evil 4 Remake на ПК уже сегодня!

Если вы играете в Resident Evil 4 Remake на ПК, возможно, у вас возникли проблемы с контроллером. Возможно, контроллер не распознан, или, может быть, он просто не отвечает правильно. Как бы то ни было, есть несколько простых решений, которые вы можете попробовать, чтобы ваш контроллер снова заработал нормально. Во-первых, давайте рассмотрим наиболее распространенные проблемы и способы их устранения.

Какие проблемы с контроллером в Resident Evil 4 Remake

Наиболее распространенные проблемы с контроллером в Resident Evil 4 Remake связаны с вводом Steam. Это функция Steam, которая позволяет вам подключать и использовать различные контроллеры с вашим ПК. Однако это может вызвать проблемы, если оно не настроено должным образом.

Как решить эти проблемы 

Хорошей новостью является то, что эти проблемы можно легко решить, выполнив всего несколько простых шагов. Давайте погрузимся прямо и посмотрим, как заставить ваш контроллер снова работать правильно.

Отключить ввод пара 

Реклама

DualSense и DualShock 4 PSA: используйте проводное соединение

  • Что такое DualSense и DualShock 4: DualSense и DualShock 4 — это типы контроллеров, которые можно использовать с Resident Evil 4 Remake. DualSense — это контроллер PlayStation 5 а DualShock 4 — контроллер PlayStation 4.
  • Зачем использовать проводное соединение: Если вы используете контроллер DualSense или DualShock 4 важно использовать проводное соединение. Беспроводные соединения могут вызвать нестабильность и задержки, что может привести к проблемам с контроллером. Проводное соединение обеспечит более стабильное и надежное соединение, которое должно помочь решить любые проблемы с контроллером, которые у вас возникают.

Проверить обнаруженные контроллеры (Steam)

  • Что такое Steam:  Steam — это платформа цифровой дистрибуции, позволяющая загружать и устанавливать игры. Это также платформа, на которой доступен Resident Evil 4 Remake.
  • Как проверить обнаруженные контроллеры:  Если ваш контроллер не обнаруживается, вы можете проверить, обнаруживает ли он Steam. Для этого откройте свою библиотеку Steam и щелкните правой кнопкой мыши Resident Evil 4.Ремейк. Затем выберите «Свойства» и перейдите на вкладку «Контроллер». Здесь вы сможете увидеть, обнаруживается ли контроллер Steam.

Выполнив шаги, описанные выше, вы сможете исправить любые проблемы с контроллером, которые возникают у вас в Resident Evil 4 Remake. Если у вас все еще есть проблемы, возможно, контроллер неисправен и его необходимо заменить. Однако, если вы выполните шаги, описанные выше, вы сможете снова заставить свой контроллер работать.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив