Как найти ключ от квадратного замка в Resident Evil 4 Remake

Узнайте, как найти ключ от квадратного ящика в Resident Evil 4 Remake и открыть секреты

Добро пожаловать в мир Resident Evil 4 Remake, где вы сможете пережить ужасы оригинальной игры по-новому. По мере прохождения игры вы столкнетесь с множеством головоломок и препятствий. Одной из таких задач является поиск ключа от ящиков с квадратным замком. Эти загадочные сундуки находятся в разных местах игры и содержат предметы, которые могут помочь вам в вашем путешествии. В этой статье мы обсудим, как найти ключ от сундуков с квадратным замком и как их открыть.

Квадратные сундуки с замками — это маленькие сундуки в форме куба, которые можно найти в разных местах игры. Обычно они закрываются трехмерным запорным механизмом, для которого требуется специальный ключ. Ключ обычно находится поблизости, но его бывает трудно найти. Чтобы открыть сундуки с квадратным замком, вы должны сначала найти ключ.

Ключом к ящикам с квадратным замком является маленькое устройство под названием Кубическое устройство. Это устройство состоит из куба с четырьмя прорезями на каждой стороне. Прорези расположены крестообразно и используются для управления механизмом коробок с квадратным замком. Кубическое устройство необходимо вращать и манипулировать им, чтобы открыть сундук.

Где найти ключ 

Реклама

  • Глава девятая: В конце главы вы найдете кубическое устройство в сундуке.
  • Оружейная:  В сундуке в Оружейной вы найдете кубическое устройство.
  • Кубическое устройство в сундуке: Кубическое устройство также можно найти в сундуке в деревне.
  • Вагон метро: Кубическое устройство можно найти в сундуке в подземном вагоне.

Как открывать коробки с квадратным замком 

Как только вы найдете кубическое устройство, вам нужно будет манипулировать им, чтобы открыть ящики с квадратным замком. Вот как это сделать: 

  • Шаг 1. Активируйте и выберите кубическое устройство:  Чтобы открыть ящики с квадратным замком, вам нужно активировать и выбрать кубическое устройство. Это можно сделать, нажав кнопку «Выбрать» на контроллере.
  • Шаг 2. Поверните устройство так, чтобы канавки на сундуке совпали:  Как только кубическое устройство активировано, вам нужно будет повернуть его, чтобы оно совпало с канавками на слоте сундука. Это можно сделать, нажав левую и правую боковые кнопки на контроллере.
  • Шаг 3. Установите правильное положение:  Как только кубическое устройство будет повернуто в правильное положение, вам нужно будет манипулировать им в правильное положение. Это можно сделать, нажав кнопку «Manipulate» на контроллере.
  • Шаг 4: Получите доступ кСокровище:  Как только кубическое устройство будет правильно использовано, вы сможете получить доступ к сокровищу внутри квадратного замка.

Найти ключ от ящиков с квадратными замками в Resident Evil 4 Remake может быть непростой задачей. Однако, сделав правильные шаги и немного терпения, вы сможете открыть эти загадочные сундуки и получить доступ к сокровищам внутри. Чтобы найти ключ, вам нужно обыскать определенные места, такие как девятая глава, оружейная палата и подземный вагон. Как только вы найдете кубическое устройство, вам нужно будет манипулировать им в правильном положении, чтобы открыть ящики с квадратным замком. С помощью этих шагов вы сможете получить доступ к сокровищам внутри.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив