Как решить все головоломки пещерного святилища в Resident Evil 4 Remake

Знайте, что головоломки Cave Shrine — это вызов! Это руководство научит вас, как решить все головоломки Cave Shrine в Resident Evil 4 Remake.

Загадки Cave Shrine — одна из многих головоломок, с которыми игроки могут столкнуться в Resident Evil 4 Remake. Их можно найти разбросанными по всей игре, и решить их может быть довольно сложной задачей. Поэтому важно знать, как решать эти головоломки, чтобы продвигаться по игре. В этой статье объясняется, как решать головоломки Cave Shrine в Resident Evil 4 Remake.

Обзор — Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake — игра в жанре ужасов на выживание, разработанная и изданная Capcom. Это ремейк четвертой части серии, первоначально выпущенной в 2005 году. Действие игры происходит в 2004 году, и главный герой сериала Леон С. Кеннеди пытается спасти похищенную дочь президента Соединенных Штатов. В своем путешествии Леон должен сражаться с Лос Иллюминадос, таинственным культом испаноязычных монстров.

Объяснение головоломок пещерного храма

Реклама

  • Загадка маленького пещерного храма: Небольшую головоломку Cave Shrine можно найти в деревне. Эта головоломка состоит из замка с шестью вырезанными на нем символами. Символы состоят из круга, треугольника, квадрата, ромба, звезды и шестиугольника. Чтобы открыть замок, символы должны быть введены в определенном порядке.
  • Расположение символов: Символы можно найти разбросанными по всей деревне. Они расположены на зданиях, на каменных стенах и внутри хижин. Символы также можно найти по бокам некоторых предметов, таких как черепа и контейнеры.
  • Ввод символов в замок: Как только символы будут найдены, их необходимо ввести в замок в правильном порядке. Для этого игрок должен искать символы на самом замке. Символы будут соответствовать символам на объектах по всей Деревне. Порядок, в котором необходимо вводить символы, следующий: звезда, треугольник, круг, квадрат, шестиугольник, ромб. Как только все символы будут введены в правильном порядке, замок откроется.

Головоломка большого пещерного храма

Большую головоломку Cave Shrine можно найти в пещере, расположенной в Долине. Эта головоломка состоит из четырех фресок, каждая из которых изображает разные животные. Чтобы открыть дверь, фрески должны быть размещены в правильном порядке.

  • Описание фресок:  Фрески можно найти разбросанными по всей пещере. На них изображены четыре животных: лев, кабан, волк и орел. Каждая фреска имеетсимвол внизу, который необходимо использовать для определения правильного порядка размещения фресок.
  • Решение головоломки: Символы можно найти на самих фресках, а также на различных предметах в Пещере. Символы состоят из круга, треугольника, квадрата и ромба. Порядок, в котором должны располагаться символы, следующий: треугольник, круг, квадрат, ромб. Как только все символы будут размещены в правильном порядке, дверь откроется.
  • Размещение фресок в пещере фресок:  После того, как символы были размещены в правильном порядке, фрески должны быть помещены в соответствующие слоты в Пещере фресок. Как только все фрески будут размещены, дверь откроется, и игрок сможет пройти игру.

Загадки Cave Shrine — одна из многих головоломок, с которыми игроки могут столкнуться в Resident Evil 4 Remake. Эти головоломки могут быть довольно сложными, но с правильными знаниями и тактикой их можно легко решить. В этой статье объясняется, как решать маленькие и большие головоломки Cave Shrine в игре.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив