Как загрузить сканы лица в WWE 2K23

В этой статье вы узнаете, как загружать сканы лица в игру WWE 2K23.

Создание собственной суперзвезды во вселенной WWE — отличный способ продемонстрировать свою творческую сторону и добавить уникальности своему игровому опыту. Один из самых важных шагов в создании нестандартной суперзвезды — правильно подобрать черты лица. Для этого вам нужно будет загрузить свое или чье-то лицо, а затем использовать его в качестве шаблона. В этой статье мы проведем вас через процесс подготовки, загрузки и использования сканирования лица в ваших настройках WWE.

Подготовка сканирования лица

  • Сделать четкое фото: Первый шаг в подготовке к сканированию лица — сделать четкую фотографию лица с высоким разрешением, которое вы хотите использовать. Это должно быть сделано спереди при хорошем освещении и без каких-либо препятствий. Убедитесь, что фотография достаточно большая, чтобы все черты лица были видны четко.
  • Преобразование размеров: Когда у вас будет фотография, вам нужно будет преобразовать ее в правильные размеры для веб-сайта WWE. Обычно это можно сделать с помощью простого фоторедактора или бесплатного онлайн-конвертера. Размер должен быть 2048 x 2048 пикселей.

Загрузка скана лица

Объявление

Использование сканирования лица на Superstar

  • Переход на вкладку «Онлайн»: После того, как фотография будет принята, вам нужно перейти на вкладку «Онлайн» на веб-сайте WWE. Отсюда вы сможете получить доступ к диспетчеру изображений.
  • Выбор диспетчера изображений: Когда вы окажетесь в диспетчере изображений, вам нужно будет выбрать фотографию, которую вы только что загрузили, и загрузить ее в локальный файл.
  • Загрузка образа в локальный файл: Как только фотография будет загружена, вам нужно будет перейти на вкладку «Творения» на веб-сайте WWE.
  • Переход на вкладку «Творения»: Когда вы окажетесь на вкладке «Творения», вам нужно будет выбрать опцию «Новая пользовательская суперзвезда». Это вызоветменю настройки.
  • Выбор новой пользовательской суперзвезды: Как только вы окажетесь в меню настройки, вам нужно будет следовать подсказкам на странице выбора лица.
  • Следуя подсказкам в меню настройки:  Когда вы окажетесь на странице выбора лица, вам нужно будет выбрать правильный шаблон лица для сканирования лица. Обычно это будет опция «Фотосъемка лица».
  • Выбор правильного шаблона лица: После того, как вы выбрали правильный шаблон лица, вам нужно применить к нему захват фотографии лица. Это позволит вам увидеть, как выглядит скан лица на выбранном шаблоне.
  • Применение фотосъемки лица: После применения захвата фотографии лица вы можете настроить шаблон лица по своему вкусу. Это будет лицо, которое вы будете использовать для своей пользовательской суперзвезды.

Создание собственной суперзвезды во вселенной WWE — отличный способ продемонстрировать свою творческую сторону. Выполнив шаги, описанные в этой статье, вы сможете создать собственную суперзвезду с собственным сканированием лица. И так, чего же ты ждешь? Выходи и начинай создавать свою собственную уникальную суперзвезду уже сегодня!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив