Как исправить проблему замедленного воспроизведения WWE 2k23

Узнайте, как решить проблему с замедленным воспроизведением WWE 2K23 и вернитесь к игре.

Вы испытываете замедление во время игры в WWE 2K23? Если это так, вы не одиноки — многие геймеры боролись с этой проблемой. WWE 2K23 — популярная игра, и многим нравится играть в нее. К сожалению, проблема с замедленным движением может сделать игру неиграбельной и создать некачественный игровой процесс. К счастью, есть шаги, которые вы можете предпринять, чтобы решить эту проблему и вернуться к игре. Читайте дальше, чтобы узнать, как исправить проблему с замедлением в WWE 2K23.

Что вызывает проблемы с замедлением?

Прежде чем мы перейдем к решениям, важно понять, что может быть причиной проблем с замедлением. Есть несколько различных возможных причин, но наиболее распространенные связаны с аппаратным обеспечением. Это означает, что ваше оборудование может быть основной причиной проблемы.

Как исправить проблему замедленного воспроизведения WWE 2K23

  • 2. Откройте в Блокноте файл: После того, как вы нашли файл конфигурации, вам нужно открыть его в Блокноте. Для этого щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите «Открыть с помощью», затем выберите «Блокнот».
  • 3. Найдите строку «timed_game_update»: Открыв файл в Блокноте, найдите строку «timed_game_update». Это параметр, который управляет скоростью игры.
  • 4. Выключите его: Как только вы найдете строку «timed_game_update», измените настройку с «ON» на «OFF».
  • 5. Сохраните файл: После того, как вы изменили настройку, вам нужно сохранить файл. Для этого нажмите «Файл» в строке меню, затем выберите «Сохранить».

Дополнительные советы

Перед внесением каких-либо изменений в файл конфигурации рекомендуется сделать резервную копию файла на случай, если что-то пойдет не так. Это позволит при необходимости восстановить исходные настройки.

Если вы испытываете замедление во время игры в WWE 2K23 шаги, описанные выше, могут помочь вам решить проблему. Вам нужно будет найти файл конфигурации, открыть его в Блокноте, найти строку «timed_game_update», отключить ее и сохранить файл. Кроме того, перед внесением каких-либо изменений рекомендуется сделать резервную копию файла. Выполнив эти шаги, вы сможете без проблем вернуться к игре в WWE 2K23. Если вам нужна дополнительная помощь, в Интернете доступно множество ресурсов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив