Как сделать подчинение в WWE 2K23

Как сделать сабмишн в WWE 2K23 — это руководство для начинающих о том, как выполнять сабмишены в этой игре.

Вы фанат WWE? Вы ищете способ оживить свой игровой опыт? Если да, то WWE 2K23 — идеальная игра для вас! В этой игре вы можете сразиться со своими любимыми суперзвездами и дивами WWE в динамичном и захватывающем матче. Одной из самых захватывающих особенностей этой игры является система подчинения, которая позволяет вам крепко держать противника и заставлять его отбиваться. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о том, как сделать подчинение в WWE 2K23.

Что такое WWE 2K23?

WWE 2K23 — последняя часть франшизы видеоигр WWE. Это игра-симулятор борьбы, которая позволяет вам соревноваться в различных матчах за ваших любимых суперзвезд и див. Вы можете настроить своего собственного борца, участвовать в турнирах и даже создавать свои собственные матчи. Вы также можете играть с друзьями онлайн или в одной комнате.

Как выполнить подчинение в WWE 2K23?

Удушение — один из самых знаковых приемов в борьбе. Его можно использовать, чтобы одержать верх в любом матче и поставить соперника в уязвимое положение. Чтобы выполнить болевой прием в WWE 2K23 вам нужно нажать и удерживать RT/R2 когда вы находитесь рядом с борцом соперника. После этого вам нужно будет нажать B (для Xbox) или Circle (для PlayStation).

Этапы отправки

Первый шаг к выполнению подчинения в WWE 2K23 — найти вашего противника. Как только вы окажетесь в пределах досягаемости, нажмите и удерживайте RT/R2. Это запустит процесс отправки.

  • Нажмите и удерживайте RT/R2 когда находитесь рядом с борцом соперника:  Следующий шаг — нажать и удерживать кнопку RT/R2 когда вы находитесь рядом с борцом соперника. Это запустит мини-игру подчинения.
  • Затем нажмите B (для Xbox) или Circle (для PlayStation): После того, как вы начали мини-игру, нажмите B (для Xbox) или Circle (для PlayStation). Это запустит анимацию подчинения и запустит мини-игру подчинения.

Мини-игра на подчинение

Цель мини-игры подчинения состоит в том, чтобы нажать любую кнопку, которая появляется в верхней части панели здоровья. В зависимости от того, как быстро вы сможете нажать кнопку, отправка может быть либо успешной, либо, если сделать это слишком поздно, закончиться неудачей.

Требуемый ввод кнопки изменится через некоторое время, поэтому вам нужно быть быстрым и точным, чтобы успешно выполнить болевой прием.

  • Цель состоит в том, чтобы нажать любую кнопку, которая появляется в верхней части панели здоровья:  После того, как вы запустили мини-игру отправки, цель состоит в том, чтобы нажать любую кнопку, которая появляется в верхней части панели здоровья. Обычно это либо A, либо X (на Xbox), либо Square, либо Triangle (на PlayStation).

Требуемый ввод кнопки изменится через некоторое время, поэтому вам нужно быть быстрым и точным, чтобы успешно выполнить команду.ход подачи.

Сдачи — отличный способ одержать верх в любом матче в WWE 2K23. При правильном выборе времени и небольшой практике вы можете стать мастером сабмишенов и доминировать в соревновании. И так, чего же ты ждешь? Выходи и начинай практиковать свои представления!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив