Как изменить рейтинг суперзвезды в WWE 2K23

Узнайте больше о создании собственного Зала славы и о том, как изменить рейтинг суперзвезды в WWE 2K23 на официальном сайте.

Добро пожаловать в мир WWE 2K23 последней части серии профессиональных видеоигр о борьбе WWE 2K. Как поклонник профессионального рестлинга и игрок серии видеоигр WWE 2K, вы знаете, что единственный способ по-настоящему победить — это иметь в своем списке лучших суперзвезд. Но что происходит, когда вы сталкиваетесь с суперзвездой, чей рейтинг не соответствует номиналу? Как вы можете изменить их рейтинг, чтобы сделать их лучшими суперзвездами? Ответ заключается в шагах, описанных ниже.

Обзор WWE 2K23

WWE 2K23 является преемником WWE 2K22 и последней частью серии профессиональных видеоигр о борьбе WWE 2K. WWE 2K23 разработанная Visual Concepts и Yukes и изданная 2K Sports, является последней и величайшей итерацией многолетней серии. В игре представлено до 200 суперзвезд, как классических, так и современных, которые соревнуются в различных типах матчей, включая «Клетка», «Ад в камере», «Камера на выбывание» и другие. Игроки также могут создавать своих собственных суперзвезд и использовать их, чтобы сразиться с суперзвездами, управляемыми компьютером.

Что такое рейтинг суперзвезды?

Шаги по изменению рейтинга суперзвезды

Теперь, когда вы знаете, что такое рейтинг суперзвезды, давайте приступим к его изменению. Сначала нажмите кнопку R1/RB, чтобы выделить меню «Параметры». Когда меню «Параметры» будет выделено, выберите параметр «Список» с помощью кнопки X/A. Это откроет список всех борцов, которые в настоящее время находятся в вашем списке. Выберите борца, которого хотите отредактировать.

После выбора борца на экране отобразится его статистика, а также текущий рейтинг. Чтобы изменить их рейтинг, просто настройте их статистику, и рейтинг будет соответствующим образом обновлен. Обязательно сохраните изменения, и все готово!

Изменить рейтинг суперзвезды в WWE 2K23 так же просто, как выполнить шаги, описанные выше. Настраивая статистику борца, вы можете повысить или понизить его рейтинг, чтобы сделать его главной суперзвездой. С правильным сочетанием характеристик и пятизвездочного рейтинга вы можете создать непревзойденную суперзвезду и принять участие в соревнованиях!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив