Как исправить застревание игрока в FIFA 23 в трансферных целях

Эта статья предоставит вам несколько шагов, которые помогут вам исправить застревание игрока FIFA 23 в трансферных целях.

У вас возникли проблемы с тем, что ваш игрок FIFA 23 застрял в Transfer Targets? Застрять в игре, не имея возможности прогрессировать, может раздражать, особенно при попытке завершить перенос. К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить эту проблему. В этой статье будет представлен исчерпывающий обзор того, как исправить зависание игрока FIFA 23 в Transfer Targets.

Введение в задачу

Если у вас возникли проблемы с зависанием игрока в FIFA 23 в Transfer Targets, важно понять, почему это происходит. Когда игрок застревает в Transfer Targets, это означает, что игра не распознает запрос на передачу игрока. Это может быть вызвано несколькими проблемами, начиная от обслуживания сервера и заканчивая сбоем в игре.

Обзор действий по устранению проблемы

Чтобы решить проблему с зависанием игрока FIFA 23 в Transfer Targets, вы можете предпринять несколько шагов. Во-первых, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия FIFA 23. Затем вы захотите выйти из своей учетной записи EA и снова войти в нее. Вы также захотите проверить и восстановить файлы игры, а также проверить сетевое подключение. Наконец, если ни один из этих шагов не работает, вы можете обратиться за помощью в службу поддержки EA.

Установите последнее обновление FIFA 23

Выйдите из учетной записи EA и войдите снова

  • Шаги для выхода и повторного входа:  Следующий шаг, который вы должны сделать, чтобы исправить зависание игрока FIFA 23 в Transfer Targets, — это выйти из своей учетной записи EA, а затем снова войти в нее. Для этого откройте приложение Origin и выберите «Мои игры». Нажмите на список FIFA 23 и выберите «Выйти». Затем вам нужно снова войти в систему. 
  • Советы по устранению неполадок: Если у вас возникли проблемы с выходом и повторным входом, попробуйте перезагрузить компьютер, а затем повторите шаги. Вы также можете попробовать удалить игру и переустановить ее.

Проверка и восстановление файлов игры

  • Действия по проверке и восстановлению игровых файлов:  Следующим шагом, который вы должны предпринять, чтобы исправить зависание игрока FIFA 23 в Transfer Targets, является проверка и исправлениефайлы игры. Для этого откройте приложение Origin и выберите «Мои игры». Нажмите на список FIFA 23 и выберите «Проверить и восстановить». Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс.
  • Советы по устранению неполадок: Если у вас возникли проблемы с проверкой и восстановлением файлов игры, попробуйте перезагрузить компьютер и повторить шаги. Вы также можете попробовать удалить игру и переустановить ее.

Проверьте сетевое подключение

  • Шаги для проверки сетевого подключения: Следующим шагом, который вы должны предпринять, чтобы исправить зависание игрока FIFA 23 в Transfer Targets, является проверка сетевого подключения. Для этого откройте приложение Origin и выберите «Мои игры». Нажмите на список FIFA 23 и выберите «Статус сети». После этого вы сможете проверить свое соединение.
  • Советы по устранению неполадок: Если у вас возникли проблемы с проверкой сетевого подключения, попробуйте перезагрузить компьютер, а затем повторите шаги. Вы также можете попробовать удалить игру и переустановить ее.

Обратитесь в службу поддержки EA

  • Как обратиться в службу поддержки EA:  Если ни один из вышеперечисленных шагов не помог исправить игрока FIFA 23 застрявшего в Transfer Targets, последний вариант, который у вас есть, — обратиться в службу поддержки EA. Для этого перейдите на веб-сайт справки EA и выберите «Связаться с нами». После этого вы сможете напрямую обратиться в службу поддержки EA.
  • Советы по устранению неполадок:  Если у вас возникли проблемы с обращением в службу поддержки EA, попробуйте перезагрузить компьютер и повторить шаги.

Если у вас возникли проблемы с зависанием игрока FIFA 23 в Transfer Targets, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы попытаться устранить проблему. Сначала сделайте

EA SPORTS FIFA 23

ПК с Microsoft Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4 PS4 PlayStation 5 PS5 Xbox One, Xbox Series X/S, Stadia

Спорт

EA Канада

Electronic Arts, EA Sports

Одиночная игра, многопользовательская игра

3+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив