FIFA 23: как играть в совместную игру в Ultimate Team

ФИФА Series — одна из самых знаковых франшиз спортивных видеоигр на игровой сцене. Аналогично НБА франшиза, она позволяет вам воплотить в жизнь свои спортивные мечты об игре за одну из легендарных спортивных команд.

Одной из лучших особенностей этих игр является возможность играть против или с друзьями. Вы можете играть с друзьями в различных режимах игры, используя кооперативный режим.

Это руководство научит вас играть в кооперативе в FIFA 23 Ultimate Team . Давайте погрузимся в

Как играть в кооперативе в Ultimate Team?

Чтобы начать совместную игру с другом, перейдите на страницу играть опция в меню конечной команды. Затем в левом нижнем углу вы можете увидеть значок, который выглядит как 2 человека.

Как только вы выберете значок с изображением двух человек,

Как только вы выберете значок с двумя людьми, выберите Товарищ по команде области, чтобы добавить друга в очередь. Затем вы можете добавить своего друга до нажав R2 и ищу своего друга EA Social используя их EA I.D.

Если ваш друг уже добавлен в группу, он автоматически присоединится к вам в вашей очереди.

Если вы и ваши друзья стоите в очереди, у вас есть возможность играть в 3 типа игровых режимов. Отряд Бои, Дивизион Rivals, и Товарищеские матчи .

В дивизионе соперников вы можете прогрессировать вместе независимо от подразделения но матчмейкинг будет соответствующим, в то время как товарищеские матчи в основном проводятся только для r получение достижений . В Squad Battles также можно играть независимо от дивизиона.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив