FIFA 23: как выиграть больше заголовков | Руководство по заголовкам

Удар головой — это техника подсчета очков в футболе, позволяющая контролировать мяч, используя голову для передачи, удара или выноса мяча. Это привело ко многим культовым моментам удара головой, например, ослепительному прыжку головой в высоту Криштиану Роналду. В г. ФИФА 23 Заголовки — отличный способ переиграть вашего противника, чтобы обеспечить решающую победу. Но не все игроки правильно играют головой.

Это руководство научит вас, как лучше использовать заголовки до выиграть больше игр в следующие ФИФА игровая сессия.

Как улучшить заголовки

Ключ к лучшим заголовкам — лучше контролируйте свой прыжок, чтобы прыгать выше.

В г. ФИФА 23 секрет прыжков выше в удерживайте кнопку питания . Чем выше мощность, тем выше прыгнет игрок, которым вы управляете. Таким образом, полная мощность стержня даст вам максимально возможный прыжок.

Но слишком большая мощность приведет к катастрофическим результатам. Если вы используете слишком много силы, это может привести к тому, что мяч полностью не попадет в цель.

Другими словами, у вас больше шансов попасть в человек на трибунах чем цель. Вы не хотите быть инициатором этой неловкой пьесы.

Кроме того, нисходящий заголовок можно в ФИФА 23 если вы просто нажмите кнопку съемки . Это полезно, когда вы находитесь рядом с целью, поэтому выполнение мощного прыжка в этом сценарии может привести к тому, что вы используете слишком много энергии.

Важно использовать правильный тип заголовка для правильной ситуации. Минусы нисходящего заголовка в том, что он пределы вы, так как вы не прыгаете так высоко, как можете.

Ключ к тому, чтобы выиграть больше заголовков, — использовать правильный заголовок для правильной ситуации . Когда вам нужна высота, нажмите кнопку питания для максимальной высоты, а если вам нужен быстрый результат, нисходящий заголовок — это то, что вам нужно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив