Как получить регалии Riftborn в Genshin Impact

Это руководство о том, как получить Riftborn Regalia в Genshin Impact.

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, разработанная miHoYo. Она быстро стала одной из самых популярных игр 2021 года благодаря красивой графике и захватывающему игровому процессу. Одна из самых востребованных наград в Genshin Impact — Регалии Разлома, могущественный артефакт, наделяющий своего владельца огромной силой. Если вы хотите заполучить Регалии Разлома, то вам повезло. В этом сообщении блога мы рассмотрим, как вы можете получить в свои руки этот мощный артефакт.

Что такое Рифтрожденные регалии?

Регалии Разлома — невероятно мощный артефакт, найденный в Genshin Impact. Это мощное оружие, которое дает своему владельцу огромную силу. Его можно использовать для произнесения мощных стихийных заклинаний, а также для увеличения общего урона владельца, что делает его отличным предметом для любого игрока, желающего увеличить свой DPS.

Где найти

Регалии Рифтборна можно найти в игровой линейке заданий Сквозь туманы. Эта цепочка заданий требует, чтобы вы нашли и победили Золотого Волчьего Лорда, могущественного существа, обитающего в горном массиве Драконьего Хребта.

Цепочка заданий «Сквозь туманы»

Линия квестов «Сквозь туманы» — это цепочка квестов, которая открывается после завершения квеста «Архонт». Эта цепочка заданий требует, чтобы вы нашли и победили Золотого Волчьего Лорда, могущественного существа, обитающего в горном массиве Драконьего Хребта.

  • Обзор : чтобы получить доступ к Золотому Волчьему лорду, вы должны сначала выполнить квестовую линию Сквозь туманы. Эта цепочка заданий требует от вас выполнения множества задач, таких как расшифровка подсказок, оставленных таинственным духом, и путешествие по горному хребту Драконьего хребта.
  • Доступ к Золотому Волчьему Лорду: Выполнив цепочку заданий Сквозь туманы, вы сможете получить доступ к логову Золотого Волчьего Лорда. Для этого вам нужно использовать Лейлинию Драконьего хребта, чтобы открыть портал в логово Золотого Волчьего Лорда. После того, как вы откроете портал, вы сможете сразиться с Золотым Волчьим Лордом и забрать Регалии Рифтрожденных.

Победа над Золотым Волком

Золотой Волк — могущественное существо, победить которого может быть непросто. Он невероятно силен и может нанести большой урон своими атаками. Чтобы победить Золотого Волчьего Лорда, вам нужно знать его типы урона и стратегии.

  • Типы повреждений: Золотой Волк способен наносить различные типы урона, включая физические, стихийные и статусные эффекты. Важно знать об этих типах урона, так как они могут быть использованы в ваших интересах в битве с Золотым Волчьим Лордом.
  • Стратегии:  Чтобы победить Золотого Волчьего Лорда, важно использовать различные стратегии. Вы должны сосредоточиться на уклонении от его атак, а также стараться держаться на расстоянии. Вы также должны попытаться использовать способности стихий, чтобы получить преимущество.его слабые места.

Riftborn Regalia — невероятно мощное оружие в Genshin Impact, и его можно получить, выполнив цепочку заданий «Сквозь туманы». Эта цепочка заданий требует, чтобы вы нашли и победили Золотого Волчьего Лорда, могущественного существа, обитающего в горном массиве Драконьего Хребта. Чтобы победить Золотого Волчьего Лорда, вы должны знать его типы урона и стратегии и использовать их в своих интересах. Как только вы победите Золотого Волчьего Лорда, вы будете вознаграждены Регалиями Разлома.

miHoYo.com
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив