Как исправить код ошибки летучей мыши в Destiny 2

В этом сообщении блога будет представлен обзор того, как исправить код ошибки летучей мыши в Destiny 2

Как заядлый игрок в Destiny 2 вы, возможно, столкнулись со страшным кодом ошибки летучей мыши. Это раздражающая форма ошибки, которую бывает трудно исправить, но это руководство предоставит вам информацию, необходимую для того, чтобы вернуться в игру.

Что такое код ошибки летучей мыши в Destiny 2?

Код ошибки летучей мыши в Destiny 2 — это ошибка, связанная с подключением, которая возникает, когда ваша игра не может подключиться к серверам Destiny 2. Это общий код ошибки, поэтому трудно определить точную причину. Однако наиболее распространенные причины связаны с сетевыми драйверами, брандмауэром, маршрутизатором или даже с качеством обслуживания (QoS).

Почему этот код ошибки является проблемой?

Код ошибки летучей мыши может стать серьезной проблемой для геймеров, которые пытаются получить удовольствие от игры в Destiny 2. Когда появляется этот код ошибки, это может привести к зависанию или отключению игры, что затруднит продолжение игры. К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему.

Как исправить код ошибки летучей мыши в Destiny 2

К счастью, исправить код ошибки BAT в Destiny 2 относительно просто. Обычно для решения проблемы требуется всего несколько шагов. В этой статье мы рассмотрим три различных метода, которые вы можете использовать для исправления кода ошибки BAT в Destiny 2.

  • Первым шагом к исправлению кода ошибки BAT в Destiny 2 является обновление сетевых драйверов:  Сетевые драйверы отвечают за бесперебойную работу вашего соединения, а устаревший драйвер может вызвать множество проблем. Чтобы обновить драйверы, просто откройте функцию поиска на вашем ПК, введите «Диспетчер устройств» и выберите соответствующий результат. Открыв диспетчер устройств, щелкните правой кнопкой мыши сетевой адаптер и выберите «Обновить драйвер».
  • Следующим шагом будет отключение брандмауэра вашего ПК:  Брандмауэры предназначены для защиты вашего компьютера от вредоносных программ, но они также могут блокировать входящие соединения. Чтобы отключить брандмауэр, откройте панель управления и выберите «Система и безопасность». Оттуда выберите «Брандмауэр Windows» и нажмите «Включить или выключить брандмауэр Windows». Затем выберите параметр отключения брандмауэра и нажмите «ОК».
  • Наконец, последний шаг к исправлению кода ошибки BAT в Destiny 2 — сброс настроек маршрутизатора:   Маршрутизаторы отвечают за управление вашим соединением, и если с вашим маршрутизатором возникла проблема, это может вызвать множество различных проблем. Чтобы перезагрузить маршрутизатор, найдите кнопку сброса на задней панели и нажмите ее примерно на 10 секунд. После сброса маршрутизатора вы сможете без проблем подключиться к Destiny 2.

Отключить QoS (качество обслуживания)

Качество обслуживания (QoS) также может мешать игровому подключению. Если у вас включено QoS, рекомендуется попробовать отключить его, так как это может помочьигра подключается надежнее.

Проверьте свой сетевой адрес

Наконец, вы должны проверить свой сетевой адрес и убедиться, что он правильный. Если это неправильно, это может вызвать проблемы с подключением, поэтому важно сделать это правильно.

Если вы столкнулись с кодом ошибки летучей мыши в Destiny 2 то описанные выше шаги должны помочь вам вернуться к работе. Эти шаги, от обновления сетевых драйверов до отключения QoS, должны помочь вам решить проблему и вернуться в игру.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив