Как исправить ошибку ядра Apex Legends Ошибка DXGI

Хотите знать, как исправить ошибку Apex Legends DXGI? Ознакомьтесь с этой статьей, чтобы получить несколько полезных советов о том, как исправить вашу игру.

Apex Legends быстро стала одной из самых популярных игр жанра «королевская битва» на рынке. Игроки со всего мира наслаждаются захватывающей игровой механикой и яркими персонажами. Однако некоторые игроки столкнулись с досадной ошибкой, известной как Ошибка движка Apex Legends DXGI Error Device Hung. Эта ошибка может привести к непредсказуемым зависаниям, зависаниям и даже отключениям игры. В этой статье мы обсудим, что такое ошибка Apex Legends Engine Error DXGI Error Device Hung, ее возможные причины и способы ее устранения.

Что такое Apex Legends Engine Error DXGI Error Device Hung?

Apex Legends Engine Error DXGI Error Device Hung — это ошибка, связанная с графическим интерфейсом DirectX. Эта ошибка возникает, когда видеокарта не может правильно отобразить игру. Обычно это сопровождается сообщением «DXGI Error Device Hung», информирующим пользователя о том, что игра не может правильно отображаться и должна быть перезапущена.

Причины

Respawn Entertainment

Электронные искусства

Источник

4 февраля 2019 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив