Игроки Apex Legends хотят, чтобы Lifeline получила способность быстрого восстановления Гибралтара

Игроки обычно предлагают разработчикам игры для рассмотрения, особенно для шутеров от первого лица, таких как Apex Legends . Однако в данном случае игроки соглашаются с предложениями по Гибралтару и Линии жизни, полагая, что у одной легенды есть способность, которая лучше подойдет другой.

Apex Legends игроки подразумевают, что любимый персонаж и способность быстрого возрождения Defense Legend Gibraltar больше подходят популярному Legend Lifeline, боевому медику. Эту идею обмена способностями упомянул профессиональный игрок Джеймисон «PVPX» Мур из Cloud9 в котором он понял, что он не единственный фанат игры, думающий так же.

Учитывая, что игроки уже обдумывали обмен способностями раньше, именно PVPX подчеркнул тот факт, что Гибралтар может быстро подбирать товарищей по команде, а Лайфлайн — нет, несмотря на то, что он исцеляющий персонаж поддержки. PVPX сделал пост в Твиттере, в основном спрашивая, почему У Гибралтара есть способность быстрого возрождения а Lifeline нет, и фанаты вскоре согласились, заполнив пост многочисленными комментариями. Поклонники заявили, что способность Lifeline к возрождению в бою бесполезна и что персонаж Lifeline нуждается в переработке. Однако, по словам некоторых Apex Legends игроков, учитывая, что Лайфлайн уже может оживить двух товарищей по команде одновременно, предоставление ей способности к более быстрому возрождению увеличило бы ее силу.

[media=https://twitter.com/PVPX_/status/1504550427618070539?ref_src=twsrc^tfw]

Поклонники постоянно предлагают Apex Legends , на которые разработчики Respawn Entertainment часто обращают внимание и пытаются внедрить их в игру. «Гибралтар использует тактику с перезарядкой, а Лайфлайн использует пассивку без перезарядки. Быстрое оживление подряд — это слишком сильно», — заявил один из них в Твиттере. «Если бы у нее было быстрое возрождение, все бы об этом плакали», — отметил другой игрок. Lifeline уже был на радаре переделок с ее сверхмощные способности еще в 9 сезоне . Теперь кажется, что к текущему списку добавлено больше идей по улучшению Lifeline, например, дать ей быстрое ручное возрождение с помощью щита и на 25% более быстрое лечение.

Respawn внес изменения в Apex Legends на протяжении всей жизни игры, например, переработка рейтинговых арен в текущем 12-м сезоне игры и, возможно, возвращение контроля, поскольку фанаты призвали сделать игровой режим постоянным с некоторыми изменениями. За последние несколько лет игроки выкинули множество идей для модификаций, и Respawn получил множество отзывов, даже если он не может полностью все изменить. Приятно знать, что Respawn работает над сохранением Apex Legends обновлено.

Хотя предложения игроков могут иметь или не иметь смысла для Персонаж Lifeline , будущее медика зависит от Respawn. Разработчики могутнадеюсь, посмотрите на обмен способностями Lifeline и Gibraltar, поскольку они работают над улучшением Apex Legends двигаться вперед.

Apex Legends уже доступна для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив