Где найти все Apogee Repeater в Destiny 2

Где найти все повторители Apogee в Destiny 2. В этой записи блога мы предоставим подробное руководство 

Вы ищете все повторители Apogee в Destiny 2? Не смотрите дальше! В этом сообщении блога мы предоставим подробное руководство о том, где найти все повторители Apogee в Destiny 2 от Zephyr Concourse до Typhon Imperator.

Что такое повторители апогея в Destiny 2

Повторители апогея — это особые предметы в Destiny 2 которые при использовании дают мощные баффы и бонусы. Их часто можно найти в сундуках, расположенных во многих локациях игры. При правильном сочетании ретрансляторов Apogee вы можете разблокировать мощные награды, такие как специальное оружие и доспехи.

Преимущества поиска всех ретрансляторов Apogee 

Поиск всех повторителей Apogee в Destiny 2 даст ряд преимуществ, в том числе доступ к мощному оружию и доспехам, а также разблокировку уникальных наград. Кроме того, вы сможете сэкономить время и ресурсы, поскольку вам не придется искать сундуки в каждой локации, поскольку ретрансляторы Apogee будут легко доступны.

Расположение всех ретрансляторов Apogee в зале Zephyr

  • Как найти ретрансляторы Apogee в зале Zephyr: Чтобы найти ретрансляторы Apogee в Zephyr Concourse, вам нужно будет найти сундуки, расположенные в этом районе. Есть два таких сундука, расположенных в самом конце области, охраняемых Падшими врагами.
  • Где искать ретрансляторы Apogee в зале Zephyr: Два ретранслятора Apogee в Zephyr Concourse можно найти в двух сундуках в самом конце области. Сундуки будут охранять Падшие враги, так что будьте готовы к бою.

Расположение всех ретрансляторов Apogee в парке Ахимса

  • Как найти ретрансляторы Apogee в парке Ахимса: Чтобы найти ретрансляторы Apogee в парке Ахимса, вам нужно будет искать сундуки, расположенные в этом районе. Сундуки можно найти возле общественных мероприятий, расположенных в этом районе.
  • Где искать ретрансляторы Apogee в парке Ахимса: Ретрансляторы Апогея в парке Ахимса можно найти в сундуках, расположенных рядом с общественными мероприятиями в этом районе. Обязательно осмотритесь и найдите сундуки, так как в них будут ретрансляторы Apogee.

Расположение всех повторителей Apogee Terminal Esi

  • Как найти ретрансляторы Apogee в Esi Terminal: Чтобы найти Ретрансляторы Апогея в Терминале Эси, вам нужно будет искать сундуки, расположенные в этом районе. Сундуки можно найти возле общественных мероприятий, расположенных в этом районе.
  • Где искать ретрансляторы Apogee в Esi Terminal: Ретрансляторы Apogee в Терминале Эси можно найти в сундуках, расположенных рядом с общественными мероприятиями в этом районе. Обязательно осмотритесь и найдите сундуки, так как в них будут ретрансляторы Apogee.

Расположение всех ретрансляторов Апогея Комплекса Иркалла

  • Как найти ретрансляторы Apogee в комплексе Иркалла:[/b] Чтобы найти Ретрансляторы Апогея в комплексе Иркалла, вам нужно будет искать сундуки, расположенные в этом районе. Сундуки можно найти возле общественных мероприятий, расположенных в этом районе.
  • Где искать ретрансляторы Апогея в комплексе Иркалла:  Ретрансляторы Апогея в комплексе Иркалла можно найти в сундуках, расположенных рядом с общественными мероприятиями в этом районе. Обязательно осмотритесь и найдите сундуки, так как в них будут ретрансляторы Apogee.

Расположение всех ретрансляторов Typhon Imperator Apogee

  • Как найти повторители Apogee в Typhon Imperator:  Чтобы найти ретрансляторы Apogee в Typhon Imperator, вам нужно будет найти сундуки, расположенные в этом районе. Сундуки можно найти возле общественных мероприятий, расположенных в этом районе.
  • Где искать повторители Apogee в Typhon Imperator:  Ретрансляторы Apogee Repeaters в Typhon Imperator можно найти в сундуках, расположенных рядом с публичными мероприятиями в этом районе. Обязательно осмотритесь и найдите сундуки, так как в них будут ретрансляторы Apogee. Теперь, когда вы знаете, где найти все повторители Apogee в Destiny 2 вы сможете разблокировать важные награды и сэкономить время и ресурсы во время игры. Удачи и получайте удовольствие!

Расположение всех ретрансляторов радиозондов Apogee

  • Как найти ретрансляторы Apogee в радиозонде:  Чтобы найти ретрансляторы Apogee в Radiosonde, отправляйтесь в северную часть карты. Здесь вы найдете пять повторителей Apogee. Чтобы узнать точное местоположение ретрансляторов Apogee, ищите синие значки на карте.

Ретрансляторы Apogee в Radiosonde расположены в следующих местах:

  • 1. К западу от Скайдока IV
  • 2. К югу от Skydock III
  • 3. К западу от Skydock II
  • 4. К востоку от Skydock I
  • 5. К югу от Skydock V

Расположение всех ретрансляторов апогея Maya’s Retreat

  • Как найти повторители апогея в Maya’s Retreat: В Maya’s Retreat есть три повторителя апогея. Чтобы найти их, следуйте по белым значкам на карте.

Ретрансляторы апогея в Maya’s Retreat находятся в следующих местах:

  • 1. К западу от Костра
  • 2. К востоку от костра
  • 3. К северу от Костра

Мы надеемся, что это руководство помогло вам найти все повторители Apogee в Destiny 2. С помощью этих повторителей Apogee теперь вы можете выполнять различные действия в игре. Удачи и счастливой охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив