Как получить триумф сингулярной орбиты в Destiny 2

Узнайте, как получить триумф Singular Orbit Triumph в Destiny 2 этом захватывающем экзотическом квесте, который проведет игроков через четыре сложные области.

Что такое триумф сингулярной орбиты в Destiny 2?

Триумф сингулярной орбиты в Destiny 2 — это захватывающий и сложный квест, который требует тщательного планирования и выполнения. Этот триумф требует, чтобы игроки выполнили ряд задач на четырех разных планетах, а затем приняли участие в эпической битве против четырех могущественных лейтенантов-колоссов, которых необходимо уничтожить, чтобы добиться успеха. Этот Триумф предлагает уникальный и полезный опыт для игроков, которые готовы приложить усилия для его завершения.

Какие шаги необходимы для его завершения

Шаг 1:

  • Светлые планеты на светлой стороне и темные планеты на темной стороне: Во-первых, вам нужно будет посетить каждую из четырех планет в игре — Ио, Титан, Несс и Земля — и поместить соответствующую планету на соответствующую сторону. Например, Ио и Титан должны быть размещены на Светлой стороне, а Несс и Земля — на Темной стороне. Имейте в виду, что планеты должны быть размещены для того, чтобы произошел Планетарный сдвиг.
  • Завершите Планетарный сдвиг:  Как только планеты окажутся на своих местах, вам нужно будет завершить Планетарный сдвиг. Для этого вы должны найти монумент Зо'аурек на каждой из четырех планет и активировать его. Это приведет к смещению планет, что приведет к появлению Колосса.
  • Убийство Колосса (лейтенанты): Лейтенанты-колоссы должны быть побеждены, чтобы завершить Планетарный сдвиг и получить Триумф сингулярной орбиты. Лейтенанты хорошо бронированы и защищены щитами, поэтому вы должны сосредоточиться на снятии их щита, прежде чем наносить ущерб их здоровью. Как только лейтенанты будут побеждены, вы будете вознаграждены Триумфом на сингулярной орбите.

Шаг 2

  • Планеты размещены в правильных местах:  Чтобы гарантировать, что Планетарный сдвиг был завершен правильно и что вы будете вознаграждены Триумфом сингулярной орбиты, важно убедиться, что планеты были размещены в правильных местах. Для этого убедитесь, что планеты расположены в следующем порядке: Ио, Титан, Несс и Земля.
  • Урон Зо'Аурка: После того, как вы разместили планеты в правильных местах, вам нужно будет повредить монумент Зо'аурек, чтобы вызвать планетарное смещение. Это можно сделать, стреляя из оружия по памятнику.
  • Вернуться к выбранной тарелке:  После запуска планетарного сдвига вы будете вознаграждены Триумфом сингулярной орбиты. Просто вернитесь на Избранную тарелку, чтобы принять награду и насладиться славой сингулярной орбиты.Триумф!
  • Шаг 3:  Третий шаг триумфа Singular Orbit — убить всех центурионов, чтобы породить четырех лейтенантов-колоссов. Лейтенанты будут появляться случайным образом, и игроки должны будут создать их всех, прежде чем убивать. Как только все четыре лейтенанта будут убиты, начнется следующий шаг.
  • Шаг 4:  Четвертый и последний шаг триумфа сингулярной орбиты — повторять шаги 2-4 пока Зо'Аурк не умрет. Игроки должны всегда вызывать всех четырех лейтенантов-колоссов, прежде чем уничтожать их. Как только Зо'Аурк будет мертв, игроки завершат триумф Singular Orbit Triumph в Destiny 2 и получат уникальную и эксклюзивную награду.

Завершение триумфа Singular Orbit Triumph в Destiny 2 может быть сложным и полезным опытом. Для достижения успеха требуется тщательное планирование, исполнение и стратегическое мышление. Некоторые советы и рекомендации по завершению триумфа включают в себя обязательное создание всех четырех лейтенантов-колоссов перед их уничтожением, а также размещение планет в правильных местах, прежде чем наносить урон Зо'Аурку. Завершение этого Триумфа может предложить игрокам уникальный и полезный опыт, который стоит затраченных усилий.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив