Как создать чары Проклятие исчезновения в Майнкрафт

Узнайте, как создать чары «Проклятие исчезновения» в Minecraft!

Добро пожаловать в мир чар в Майнкрафте! Если вы когда-нибудь хотели научиться создавать чары «Проклятие исчезновения», эта статья для вас. Это зачарование можно добавить к инструментам, оружию и доспехам, а также получить из Краевых Городов, Храмов в Джунглях и сундуков в Крепости. В этой статье мы обсудим, что такое Curse of Vanishing, на что его можно использовать, где его взять и как его использовать.

Что такое зачарование Проклятие исчезновения в Майнкрафте?

Зачарование «Проклятие исчезновения» — мощное зачарование, которое можно наложить на инструменты, оружие и доспехи. Это зачарование заставит предмет исчезнуть, когда пользователь предмета умрет. Максимальный уровень этого зачарования - уровень III, который имеет самые высокие шансы заставить предмет исчезнуть, когда пользователь умрет.

На чем можно использовать проклятие исчезновения?

Проклятие исчезновения можно использовать на различных инструментах, оружии и доспехах. К ним относятся: кирка, топор, лопата, мотыга, ножницы, удочка, кремень и сталь, компас, щит, бронированный шлем, бронированный нагрудник, бронированные штаны, бронированные ботинки, меч, трезубец, арбалет, лук и надкрылья.

Где взять проклятие исчезновения

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив