Как сменить одежду в WWE 2K23

давайте рассмотрим, как менять одежду в WWE 2K23.

Добро пожаловать в удивительный мир WWE 2K23! Пришло время поближе познакомиться с вашими любимыми борцами и дивами и настроить их внешний вид с помощью новейшей и лучшей одежды. Но прежде чем вы сойдете с ума от смены нарядов, давайте рассмотрим, как менять наряды в WWE 2K23.

Обзор процесса

Смена одежды в WWE 2K23 — относительно простой процесс, который можно выполнить за считанные минуты. Все, что вам нужно, это получить доступ к разделу «Создания» в игре, выбрать Superstar или CAW, для которого вы хотите изменить наряд, и пройтись по параметрам наряда и слотам. После того, как вы сделали желаемый выбор, вы можете использовать Быстрое меню, чтобы выбрать новый наряд. Наконец, вы можете перейти в главное меню, выбрать «Параметры» и получить доступ к реестру. Оттуда вы можете выбрать одежду по умолчанию для каждого борца.

Причины сменить одежду

Смена нарядов в WWE 2K23 может стать отличным способом проявить свою креативность и персонализировать каждого борца по своему вкусу. Вы можете сделать их более аутентичными, создать уникальный вид или даже смешивать и сочетать, чтобы создать свой собственный стиль. С другой стороны, переодевание также может быть отличным способом подготовить ваших борцов к предстоящим матчам и убедиться, что они выглядят наилучшим образом. Независимо от того, пытаетесь ли вы заявить о себе или просто хотите, чтобы ваши борцы выглядели свежо, смена нарядов даст вам множество вариантов.

Установка альтернативной одежды 

  • Доступ к разделу «Творения»:  Чтобы сменить одежду в WWE 2K23 вам сначала нужно получить доступ к разделу «Создания» в игре. Это можно найти в главном меню, и отсюда вы сможете выбрать Superstar или CAW, для которого хотите сменить одежду. После того, как у вас есть желаемый выбор, вы можете просмотреть параметры одежды и слоты, чтобы найти нужную одежду.
  • Выбор Superstar/CAW: Следующим шагом к смене одежды в WWE 2K23 является выбор суперзвезды или CAW, для которой вы хотите сменить одежду. В разделе «Творения» вы можете либо просмотреть список существующих суперзвезд, либо создать собственный CAW с помощью функции «Создать борца». После того, как вы выбрали борца, вы можете просмотреть доступные варианты одежды и слоты.
  • Перебор вариантов одежды и слотов:  После того, как вы выбрали борца, вы сможете просмотреть доступные варианты одежды и слоты. Здесь вы найдете все доступные наряды, а также слоты, которые можно использовать для их хранения. Например, у каждого борца может быть до пяти альтернативных нарядов, поэтому, если вы хотите сохранить более пяти, вам придется найти пустой слот для их хранения. 

Использование альтернатив в WWE 2K23 

  • Доступ к быстрому меню:  После того, как вы настроите альтернативную одежду для своего борца, вам нужно будет получить доступ к быстрому меню, чтобы выбрать ее. Это можно сделать, нажав кнопку «Выбрать» наконтроллер или щелкнув значок быстрого меню в правом нижнем углу экрана.
  • Выбор «Альт. Наряд X’:  После того, как вы получили доступ к быстрому меню, вы можете выбрать «Alt. Опция Attire X для переключения одежды вашего борца. X будет указывать номер слота, в котором вы сохранили альтернативную одежду, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный. После того, как вы выбрали нужный слот, вы сможете увидеть альтернативную одежду вашего борца в действии.

Настройка одежды по умолчанию 

  • Доступ к главному меню:  Если вы хотите установить одежду по умолчанию для своих борцов, вам потребуется доступ к главному меню. Это можно сделать, нажав кнопку «Пуск» на контроллере или щелкнув значок главного меню в правом верхнем углу экрана.
  • Выбор параметров:  После того, как вы получили доступ к главному меню, вам нужно будет выбрать опцию «Параметры». Его можно найти в нижнем левом углу экрана, и он приведет вас к концентратору параметров.
  • Доступ к реестру:  В разделе «Параметры» вам нужно выбрать параметр «Список». Его можно найти в правом нижнем углу экрана, и он приведет вас к списку борцов. Здесь вы сможете увидеть всех борцов из вашего списка WWE 2K23.
  • Выбор одежды для каждого борца:  Наконец, вы можете выбрать одежду для каждого борца. Для этого просто выберите борца, а затем

В этом руководстве мы показали вам, как менять одежду в WWE 2K23. Мы рассмотрели настройку альтернативных нарядов, использование их в быстром меню и установку нарядов по умолчанию для каждой суперзвезды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив