Как разорвать кольцо в WWE 2K23

Узнайте, как сломать кольцо в WWE 2K23 и добавьте дополнительное волнение и хаос в любой матч.

Разбить кольцо в WWE 2K23 — это захватывающий способ вывести матч на новый уровень. Будь то ожесточенное соперничество между двумя соперниками или дикая драка между несколькими суперзвездами, разрыв кольца определенно добавит дополнительное волнение и хаос в любой матч. Но как именно вы собираетесь разорвать кольцо? У нас есть все ответы, которые вам нужны, в этом всеобъемлющем руководстве.

Что такое разорвать кольцо в WWE 2K23?

Разрыв кольца в WWE 2K23 — это, по сути, способ драматично закончить матч. По разрыву кольца матч заканчивается и определяется победитель. Его также можно использовать, чтобы отвлечь внимание или положить конец вражде между двумя борцами. Какой бы ни была причина, разрыв кольца обязательно вызовет аплодисменты толпы.

Преимущества разрыва кольца

Реклама

Пошаговое руководство о том, как разорвать кольцо в WWE 2K23

Теперь, когда вы знаете, что такое разрыв кольца, пришло время узнать, как это сделать. Вот пошаговое руководство, которое поможет вам сломать кольцо в WWE 2K23.

  • 1. Выберите борца в тяжелом или супертяжелом весе:  Вам нужно выбрать борца, способного выполнять суперплекс. Борцы-тяжеловесы, как правило, лучший выбор, но вы также можете использовать борца-супертяжеловеса.
  • 2. Подтвердите, что выбранный персонаж может выполнить суперплекс : перейдите в раздел «Moveset» выбранного вами борца, чтобы убедиться, что он может выполнить Superplex. Если они есть, можно переходить к следующему шагу.
  • 3. Сражайтесь в матче, пока маркер тела противника не станет желтым: Это важный шаг, так как вам нужно ослабить противника, прежде чем вы сможете сломать кольцо. Продолжайте атаковать своего противника, пока маркер тела на его полосе здоровья не станет желтым.
  • 4. Загоните соперника в угол и выполните суперплекс : Как только противник будет ослаблен, вы можете приступить к выполнению Суперплекса. Для этого вам нужно загнать противника в угол, а затем нажать кнопку «Y» на вашем контроллере.
  • 5. Повторите движение, если кольцо не разорвется после первого суперплекса: Если кольцо не разорвется после первого суперплекса, вы можете повторять движение, пока оно не сломается.

Разрыв кольца в WWE 2K23 — отличный способ добавить азарта и реализма в ваши матчи. Выполнив указанные выше действия, выдолжен быть в состоянии сломать кольцо и стильно завершить матч. Не забывайте всегда выбирать борца в тяжелом или супертяжелом весе, ослаблять противника, а затем выполнять суперплекс в углу. Удачи и получайте удовольствие!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив