Где найти кинетический клинок в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Вот что вам нужно знать о кинетическом клинке и о том, где найти кинетический клинок в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Если вы поклонник Fortnite, вы, вероятно, уже слышали о Kinetic Blade. Это мощное оружие, которое можно использовать для быстрого и мощного уничтожения врагов. Это уникальное оружие можно найти только в Fortnite, глава 4 сезон 2 поэтому, если вы хотите воспользоваться его силой, вам нужно его найти.

Что такое кинетический клинок?

Кинетический клинок — это мощное оружие ближнего боя, которое можно использовать для быстрого и мощного уничтожения врагов. Он имеет широкий спектр атак, которые можно использовать в ближнем бою. Это оружие невероятно мощное и может легко победить даже самых сильных противников.

Почему важно его найти?

Кинетический клинок — невероятно мощное оружие, способное дать вам преимущество в любой битве. Найти его очень важно, если вы хотите получить преимущество над своими противниками, поэтому важно знать, где его найти.

Где найти кинетический клинок

Кинетический клинок можно найти в разных местах в Fortnite, глава 4 сезон 2. Вот некоторые из мест, где вы можете его найти:

  • Обычная добыча: Кинетический клинок можно найти в обычных лутах, так что следите за ним. Скорее всего, его можно будет найти в лутах высокого уровня, поэтому, если вы изо всех сил пытаетесь найти его, вы можете попробовать заниматься сельским хозяйством в областях более высокого уровня.
  • Подставки для кинетических клинков: По карте также разбросаны стенды с кинетическими клинками, так что следите за ними. Эти стойки обычно имеют кинетический клинок наверху, и вы можете использовать их, чтобы подобрать оружие.
  • Враги, использующие кинетический клинок: Еще один способ найти Кинетический клинок — искать врагов, использующих его. Если вы найдете врага, использующего Кинетический клинок, вы можете забрать его у него и использовать для себя.

Специальные атаки кинетического клинка

Кинетический клинок имеет ряд специальных атак, которые вы можете использовать, чтобы быстро и эффективно уничтожить своих противников. Вот некоторые из специальных атак Кинетического клинка:

  • Атака в рывке: Dash Attack — это мощная атака, которая позволяет вам быстро броситься к врагу и уничтожить его. Это отличный способ быстро вступить в бой и выйти из него.
  • Отбрасывающий удар: Эта атака позволяет отбросить врага мощным ударом. Это отличный способ создать пространство между вами и вашим противником и может быть особенно полезен в ближнем бою.

Кинетический клинок — невероятно мощное оружие, которое может дать вам преимущество в Fortnite, глава 4 сезон 2. Если вы ищете преимущество в своих битвах, то найти кинетический клинок просто необходимо. Его можно найти в обычных лутах, стендах Kinetic Blade и у врагов, использующих его. Он также имеетряд мощных специальных атак, таких как Dash Attack и Knockback Slash, которые можно использовать для быстрого и эффективного уничтожения ваших противников.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив