Когда выйдет Fortnite Chapter 4 Season 2

Когда выйдет Fortnite Chapter 4 Season 2 Вот что мы знаем на данный момент.

Было подтверждено, что 1-й сезон 4-й главы Fortnite официально подошел к концу, и теперь все смотрят на то, когда начнется 2-й сезон главы 4. На данный момент официальная дата выхода нового сезона еще не объявлена, поэтому фанаты задаются вопросом, когда они смогут перейти в новый сезон.

Прошло много времени с момента окончания первого сезона главы 4 который закончился в начале апреля. Но теперь грядет новый сезон, и он принесет с собой множество нового контента.

Что касается того, когда начнется этот новый сезон, официально подтверждено, что это произойдет 17 июня. Это означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы подготовить свой боевой пропуск и запастись В-баксами, чтобы вы могли быть готовы принять все новые испытания и награды, которые вас ждут.

Когда выйдет Fortnite Chapter 4 Season 2?


Fortnite Chapter 4 Season 2 принесет с собой несколько удивительных новых функций и контента. Игроки не только получат возможность испытать различные новые карты, но и смогут сразиться со своими друзьями в новом режиме Battle Royale. Также будет новое оружие и предметы для сбора, а также несколько новых захватывающих испытаний и наград.

Чтобы подготовиться к запуску Fortnite Chapter 4 Season 2 важно, чтобы у игроков были готовы свои учетные записи. Это означает, что у них должны быть установлены последние исправления и обновления, а также достаточное количество В-баксов и другой игровой валюты. Это также означает, что игроки должны убедиться, что их системы обновлены, так как многие из новых функций могут потребовать определенных аппаратных и программных требований.

В день запуска серверы Fortnite могут быть отключены на техническое обслуживание в 4:00 по восточному времени. Это означает, что игроки могут не сразу войти в систему, поэтому важно спланировать это соответствующим образом. Также важно отметить, что серверы могут быть недоступны дольше, чем обычно, поэтому лучше планировать заранее и иметь запасной план на случай, если серверы не будут работать в течение длительного периода времени.

Пока неясно, когда именно выйдет второй сезон Fortnite Chapter 4 но ожидается, что он начнется в ближайшее время. Мы обновим эту статью, указав точную дату и время, как только появится дополнительная информация. А пока следите за обновлениями и следите за новостями о Fortnite Chapter 4 Season 2!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив