Fortnite: как получить когти ревунов в Fortnitemares

Fortnitemares 2022 наконец происходит в пределах Фортнайт , принеся игрокам много нового контента. Это новое событие изменило карту на Хэллоуин, а также вернуло тыквенную пусковую установку, конфеты, ограниченный по времени режим Zero Build Horde Rush и даже нового босса NPC в Grim Gables. В Fortnitemares Chrome также изменил некоторые существующие локации на карте, например, Sleepy Sound, который теперь называется Shiny Sound.

Несмотря на то, что все эти изменения привносят в популярную игру «Королевская битва» свежий взгляд, введение нового мифического предмета также обязательно привлечет внимание. Заходя в Fortnite в этот сезон Хэллоуина, игроки могут найти новых когтей ревунов, а также выполнить один из ваших ежедневных квестов Fortnitemares. Вот все, что вам нужно знать о получении этого нового эпохального предмета.

Что такое Ревущие Когти?

Когти ревуна — это совершенно новый мифический предмет, который можно получить, только выполнив определенное действие во время события Fortnite Fortnitemares. При экипировке игроки могут использовать три разные способности:

  • Способность рубящего удара: Выполнить рукопашную атаку из четырех комбо, нанеся противникам урона.
  • Способность воздушного удара: Выполняется двойным прыжком. Эта способность бросает персонажа вперед и выполняет одиночную рубящую атаку.
  • Способность волчьего запаха: Выявляйте игроков в непосредственной близости. Игроки рядом с противником со способностью «Волчий запах» будут предупреждены об их близости с помощью звукового сигнала.

Как получить когти ревуна

Первый шаг к получению Когтей Ревуна — найти Алтарь Изменения, один из которых можно найти в Древе Реальности. Если вы находитесь слишком далеко от Дерева Реальности, не волнуйтесь, потому что другие алтари также можно найти в других областях карты. Во время охоты за алтарями изменения отправляйтесь в следующие места, показанные на изображении ниже.

Все, что осталось сейчас, это выполнить ритуальную эмоцию. У вас не будет эмоциидоступен по умолчанию, но как только вы достигнете и измените его, вам будет предоставлена ​​возможность использовать его. После завершения ритуала вы получите Когти ревунов, которые можно добавить в свой инвентарь. Игроки, обладающие когтями ревунов, будут носить маску волка, а их когти видны, когда они надеты.

Выполнение шагов из этого руководства в первый раз предоставит вам доступ к этому мифическому предмету и завершите свой первый квест Fortnitemares под названием «Танец на алтаре изменения», чтобы получить когти ревунов». Скины на тему Halloween И содержимое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив