Как победить Зо'Аурка в Destiny 2: Корень кошмаров

Как победить Зо’Аурка в Destiny 2: Корень кошмаров? Корень кошмаров - это то, что вам нужно! В этом рейде.

Миссия «Корень кошмаров» в Destiny 2 перенесет вас в глубины Черного сада. В этой миссии вы столкнетесь с могущественным врагом по имени Зо'Аурк. К счастью, применив немного стратегии и командной работы, вы сможете победить его и завершить миссию. В этом руководстве мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы победить Зо'Аурка в Destiny 2: Корень кошмаров.

Обзор испытания

Корень кошмаров — это рейд в Destiny 2 в котором вам нужно победить могущественного Зо'Аурка. Этот рейд сложный, но при правильной подготовке и хорошей команде вы сможете его преодолеть. Вы должны выровнять планеты по левой и правой сторонам, прежде чем войти в фазу DPS и, наконец, победить Зо'Аурка.

Цель конкурса

Цель испытания — победить Зо’Аурка до того, как истечет время. Если вы не победите его вовремя, вы не получите никаких наград. Ваша команда должна работать вместе, чтобы достичь этой цели.

Подготовка

Прежде чем пытаться победить Зо'Аурка, вы должны сначала убедиться, что ваша команда должным образом подготовлена. Первый шаг — выбрать лучший билд Void Hunter. Этот билд должен быть сфокусирован на нанесении урона.

Далее вы должны выровнять планеты по левой и правой сторонам карты. Это решающий шаг в вызове. Если планеты не выровнены должным образом, вы не сможете войти в фазу DPS.

ДПС Фаза

Первый шаг к победе над Зо'Аурком — это этап «Выравнивание планет». Это важный шаг, и его можно выполнить, используя лучшую сборку Void Hunter. Начните с съемки рекламы вокруг каждой планеты. Затем выровняйте светлые планеты со светлыми планетами, а темные планеты с темными планетами. Выберите любую планету на верхней и нижней платформах, которая не соответствует этому выравниванию, и она переключится на соответствующий цвет. Для этого может потребоваться специальный Страж с уникальным баффом, чтобы завершить сопоставление. Когда вы добились правильного порядка, стреляйте в осколок пирамиды в центре, и планеты будут идеально выровнены.

Как только планеты выровнены, пришло время перейти к фазе DPS. Именно здесь вступает в игру лучшая сборка Solar Warlock. Пусть все в команде встают в правильную позицию для максимального урона и начинают наносить урон боссу. Обязательно используйте все свои способности, чтобы максимизировать урон. По ходу боя Зо'Аурк будет создавать рекламу, которую нужно убрать. Не забудьте поставить их в приоритет над боссом, так как они могут быстро сокрушить вашу команду.

Когда фаза DPS завершена, следующая фаза — антракт. Это короткий период, когда реклама перестанет появляться, и у вас будет возможность оживить павших Стражей. Обязательно воспользуйтесь возможностью, чтобы вылечиться и подготовиться к следующему этапу.

Наконец, последний этап — «Последняя битва». Здесь вам придется пережить натискрекламы, нанося Зо'Аурку как можно больше урона. Это самая сложная фаза боя, поэтому убедитесь, что все в команде сосредоточены на удалении рекламы, прежде чем сосредоточиться на боссе. Когда вы нанесете достаточно урона, бой будет окончен, и вы победите Зо'Аурка!

Корень кошмаров — сложный рейд в Destiny 2. Однако при правильной подготовке и хорошей команде вы сможете победить могущественного Зо’Аурка. Обязательно выберите лучший билд Void Hunter, выровняйте планеты по левой и правой сторонам и сосредоточьтесь на нанесении урона в фазе DPS. Если вы сделаете все это, вы сможете победить Зо'Аурка и получить свои награды.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив