Как выбросить предметы в Wo Long Fallen Dynasty

В этом сообщении блога будет представлен обзор того, как выбрасывать предметы в Wo Long Fallen Dynasty

Добро пожаловать в Wo Long: Fallen Dynasty, захватывающий виртуальный мир, полный тайн и приключений. Являетесь ли вы поклонником боевых искусств или поклонником фэнтезийных сражений, Wo Long: Fallen Dynasty может предложить что-то игрокам всех мастей. Однако, прежде чем вы сможете по-настоящему погрузиться в этот мир, вам нужно понять основы того, как сбрасывать предметы в Wo Long: Fallen Dynasty.

Что такое Во Лонг: Падшая династия?

Wo Long: Fallen Dynasty — бесплатная ролевая игра в жанре фэнтези, разработанная и изданная Perfect World Entertainment. В этой игре игроки исследуют обширный мир, полный знаний и тайн. По пути игрокам будут попадаться разнообразные предметы, снаряжение и ресурсы, которые можно использовать для самых разных целей.

Почему вы хотите сбрасывать предметы в Wo Long: Fallen Dynasty?

Ответ прост: освободить место для новых предметов, вернуть предметы в сохраненное место, а также забрать и продать предметы. Кроме того, выпадение предметов в Wo Long: Fallen Dynasty может быть очень полезным. Например, если вы кормите Шитишоу выпадающими предметами, вы можете получить такие награды, как редкие предметы и другие полезные бонусы.

Как выбросить предмет в Wo Long: Fallen Dynasty

  • Шаг 1. Нажмите кнопку «Старт/Пауза»:  Во-первых, вам нужно открыть меню игры. Для этого просто нажмите кнопку «Старт/Пауза» на вашем контроллере. Это откроет главное меню игры.
  • Шаг 2. Выберите меню "Инвентарь":  Как только вы окажетесь в главном меню игры, выберите опцию «Инвентарь». Это откроет экран вашего инвентаря, где вы сможете просмотреть все предметы, которые вы собрали.
  • Шаг 3: Найдите предмет, который вам не нужен, и выберите его. Теперь найдите предмет, который вам не нужен, и выберите его. Это может быть предмет, который вы уже использовали, или тот, который вам просто больше не нужен.
  • Шаг 4. Выберите вариант "Отбросить":  Наконец, чтобы удалить предмет, просто нажмите кнопку «Удалить». Это удалит предмет из вашего инвентаря.

Преимущества выпадения предметов в Wo Long: Fallen Dynasty

Выпадение предметов в Wo Long: Fallen Dynasty может быть очень полезным во многих отношениях. Например, вы можете вернуть предметы в сохраненное место, такое как банк предметов, что может быть полезно, когда вам нужно сохранить предметы для последующего использования. Кроме того, вы также можете собирать и продавать выпавшие предметы, что может стать отличным способом получения дополнительного дохода. Наконец, если вы накормите Шитишоу выпавшими предметами, вы сможете получить особые награды.

Сбрасывать предметы в Wo Long: Fallen Dynasty совсем не сложно. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Старт /Пауза», выбрать меню «Инвентарь», найти предмет, который вам не нужен, и нажать «Удалить».Сбрасывание предметов может быть отличным способом заработать дополнительные деньги и получить награды, поэтому убедитесь, что вы не забываете подбирать ценные предметы, которые выпадаете. Немного практики и терпения, и вскоре вы станете мастером по выбрасыванию предметов в Wo Long: Fallen Dynasty.

PlayStation 4 PS4 PlayStation 5 PS5 ПК с Windows, Xbox One, Xbox Series X/S

Экшен ролевой, руби и руби

Команда ниндзя

Коэй Текмо

3 марта 2023 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив