Как исправить неработающее отклонение Падшей Династии Во Лонг

В этом блоге мы покажем вам, как исправить неработающее отклонение Wo Long Fallen Dynasty

Если вы пытались играть в Wo Long Fallen Dynasty, и ваше отклонение не работает, вы не одиноки. В последнее время многие люди замечали, что их отклонение не работает должным образом, и это было настоящим разочарованием. К счастью, это руководство поможет вам решить проблему и вернуться к игре.

Решение следуйте руководству

Наиболее вероятной причиной того, что отклонение не работает, является слишком большой переносимый вес персонажа. Когда персонаж несет слишком большой вес, его способность отклоняться уменьшается. Это может быть особенно проблематично для персонажей ниндзя и мастеров боевых искусств, поскольку их отражения являются важной частью их боевого арсенала. Если ваш персонаж несет больше веса, чем обычно, вам может быть трудно выполнить успешное отклонение.

К сожалению, перезапуск игры или замена оружия в этой ситуации не помогут. У вас все еще будет та же проблема, так как переносимый вес персонажа все еще слишком высок. Единственное решение этой проблемы — уменьшить переносимый вес персонажа. Для этого вам нужно будет сбросить некоторые предметы, которые вы в настоящее время носите. Это может занять некоторое время, но в конце концов оно того стоит, так как вы снова сможете правильно выполнять свои отклонения.

Как только вы уменьшите переносимый вес вашего персонажа, вы снова сможете правильно отклоняться. Напоминаем, что нажатия клавиш для отклонения зависят от вашего контроллера. На PlayStation DualSense вы должны нажать клавишу O, а на контроллере Xbox — клавишу B. Не нажимайте клавишу дважды, так как это может привести к сбою отклонения.

В заключение, если у вас возникли проблемы с отклонением вашего персонажа в Wo Long Fallen Dynasty, наиболее вероятной причиной является большой переносимый вес. Вы можете решить эту проблему, бросив все предметы или материалы, которые вам не нужны, а затем нажав клавишу O на контроллере PlayStation DualSense или клавишу B на контроллере Xbox. Если вы будете следовать этому руководству, у вас не должно возникнуть проблем с повторным отклонением вашего персонажа. Избегайте любых проблем в будущем, следуя этому руководству.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив