Как исправить кроссплей Wo Long Fallen Dynasty, который не работает

Эта статья покажет вам, как исправить кроссплей Wo Long Fallen Dynasty, который не работает.

Кроссплей — это функция, которая позволяет игрокам с разных платформ играть вместе. Независимо от того, используете ли вы PlayStation, Xbox или ПК, кроссплей позволяет вам присоединиться к одной и той же игре с друзьями с других платформ. К сожалению, кроссплей Wo Long Fallen Dynasty не работает у некоторых игроков, и пришло время помочь решить эту проблему.

Подтверждение работоспособности сервера

Первым шагом в устранении неполадок с кроссплатформенной игрой является подтверждение работоспособности сервера. Лучший способ сделать это — проверить официальную страницу Wo Long Fallen Dynasty в Твиттере на наличие обновлений сервера. Если с серверами проблем нет, то следующий шаг — убедиться, что у всех игроков есть сильное и надежное интернет-соединение. Это гарантирует, что все игроки смогут общаться и играть вместе.

Проверка файлов игры


  • Проверьте подключение к сети:  Первый шаг в устранении неполадок, связанных с неработающей кроссплатформенной игрой, — убедиться, что ваше сетевое соединение стабильно. Слабое или нестабильное соединение может вызвать проблемы с задержкой, которые могут повлиять на опыт обоих игроков. Это может привести к задержке игры и потенциально может привести к тому, что кроссплей не будет работать. Используя тест скорости, вы можете проверить скорость загрузки и скачивания, а также пинг. Убедитесь, что все эти значения находятся в рекомендуемом диапазоне, и если они не соответствуют, вам может потребоваться уточнить у вашего интернет-провайдера.
  • Убедитесь, что все игроки включили кроссплатформенную игру:  Кроссплей не будет работать, если ни один из игроков не включил его. Все игроки должны убедиться, что эта функция включена в настройках игры. Для этого просто зайдите в настройки игры и убедитесь, что опция кроссплея включена. После того, как все игроки включили кроссплатформенную игру, вы сможете начать игру. Если это все еще не работает, возможно, вам придется перейти к следующему шагу.
  • Проверка игровых файлов:  Иногда файлы игры могут быть повреждены или устарели. Это может привести к тому, что кроссплей не будет работать. Чтобы это исправить, вам нужно проверить файлы игры. Для этого просто зайдите в свою библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши Wo Long Fallen Dynasty, выберите «Свойства», выберите «Локальные файлы», а затем проверьте целостность файлов игры. Как только Steam завершит проверку файлов, вы сможете начать игру.
  • Изменение настроек конфиденциальности:  Иногда настройки конфиденциальности могут мешать кроссплею. Чтобы исправить это, вам нужно убедиться, что все игроки включили его. Для этого просто зайдите в настройки игры и убедитесь, что опция кроссплея включена.После того, как все игроки включили кроссплатформенную игру, вы сможете начать игру. Если ни один из вышеперечисленных шагов не устранил неработающую кросс-игру Wo Long Fallen Dynasty, возможно, серверы игры не работают или имеют некоторые проблемы. В этом случае вам придется подождать, пока разработчики решат проблему.

В заключение, если кроссплей Wo Long Fallen Dynasty не работает, есть несколько шагов, которые игроки могут предпринять, чтобы попытаться решить проблему. Во-первых, убедитесь, что сервер работает правильно, проверив официальную страницу (соц. сетях). Затем убедитесь, что все игровые файлы обновлены, проверив их. Наконец, включите кроссплей и убедитесь, что все игроки включили эту функцию. С помощью этих шагов игроки смогут успешно запустить функцию кроссплея.

Microsoft Windows

боевик РПГ

WOLCEN Студия

WOLCEN Студия

мультиплеер, кооператив

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив