Destiny 2 исправляет ошибку Ascendant Alloy, предлагая компенсацию в обновлении

Destiny 2 стала одной из самых популярных бесплатных франшиз и претерпела множество обновлений и крупных расширений. Несмотря на огромную популярность и количество игроков, Bungie не предоставит Destiny 2 для Steam Deck на данный момент из-за некоторых сложных причин.

Онлайн-игры и бесплатные игры подвержены взлому, что является основной причиной, по которой Bungie решила не использовать портативное устройство. Помимо проблем со взломом, Destiny 2 все еще есть несколько тревожных ошибок, которые часто действуют на нервы геймеров. Ранее Банги предупредил Destiny 2 пользователей чтобы избежать наград Сезона «Военный стол восставших» из-за серьезной ошибки. Совсем недавно появилась новая ошибка, которая беспокоит геймеров из-за дефицитного предмета в игре, Ascendant Alloy.

Ascendant Alloy — очень редкий и дорогой ресурс в Destiny 2 . Есть всего несколько способов получить ценный ресурс, и еженедельная покупка одного предмета у Мастера Рахула — самый простой. Для этого метода игрокам нужно дождаться еженедельного сброса, чтобы купить новые предметы. Однако 1 марта игроки по всему миру столкнулись со странной ошибкой, из-за которой они не могли купить Ascendant Alloy. Несмотря на отсутствие покупок, этим пользователям сообщили, что они достигли недельного лимита Alloy. Пользователь Reddit bjyu9824 взял на себя смелость поднять вопрос, вынудив Bungie принять соответствующие меры.

Интересно, что Bungie знали об этой ошибке и даже ответили на сообщение bjyu9824. Пользователь Reddit Dirtyeffinhippy из команды сообщества Bungie прокомментировал, что Bungie скоро выпустит новое исправление, а это означает, что эта проблема будет решена к следующему еженедельному сбросу. Кроме того, Bungie предлагает отличную сделку, чтобы успокоить свою разгневанную базу игроков, где они могут купить 2 Ascendant Alloys по цене одного. Поклонники оценили эффективное общение Bungie по этому вопросу в разделе комментариев.

Bungie — один из самых отзывчивых и инициативных разработчиков, которые верят в быструю коммуникацию. Ранее он опубликовал список проблемы с новым Destiny 2 расширение , Королева-ведьма. Эти два экземпляра являются прекрасными примерами внимания Bungie к удовлетворенности клиентов за счет высококачественной поддержки.

Несмотря на поддержку клиентов Bungie и положительные отзывы о расширении Witch Queen, многие игроки не понимают некоторые аспекты нового расширения. Это включает в себя новые ограничения уровня силы в Witch Queen .

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив