Где найти передислокацию дронов в Warzone 2

В этой статье мы обсудим, где найти передислокацию дронов в Warzone 2 и некоторые важные соображения, о которых следует помнить.

Вышла Warzone 2.0 а вместе с ней и новая функция: повторное развертывание дронов. Эти дроны позволяют игрокам быстро перемещаться из любой точки карты, обеспечивая стратегическое преимущество. Но со всей картой для поиска может быть трудно найти дронов.

Обзор повторного развертывания дронов в Warzone 2.0

Передислокация дронов — это новая функция в Warzone 2.0. Обнаружив дронов и взяв их на борт, вы можете передислоцироваться в любое место на карте по вашему выбору. Это дает игрокам стратегическое преимущество, позволяя им быстро передислоцироваться в любую область карты, независимо от их текущего местоположения.

Где найти передислокацию дронов

  • Найдите передислокацию дронов на тактической карте: Чтобы найти передислокацию дронов, найдите символ дрона на тактической карте. Этот символ укажет текущее местоположение дронов. Важно отметить, что дроны будут перемещаться по карте, поэтому важно следить за тактической картой, чтобы быть в курсе их текущего местоположения.
  • Заберитесь на подвесную веревку дрона: После того, как вы нашли дроны на тактической карте, следующим шагом будет добраться до их местоположения. Когда вы доберетесь до дронов, заберитесь на подвесную веревку, чтобы сесть на дрон. Оказавшись на борту, вы можете развернуться в любом месте на карте.

Важные соображения

  • Передислокация дронов доступна только в режиме возрождения Warzone 2.0: Функция повторного развертывания дронов является эксклюзивной для режима возрождения Warzone 2.0. Это означает, что вы сможете использовать дроны только в режиме возрождения, а не в каких-либо других игровых режимах.
  • Дроны могут перемещаться в текущий штормовой круг или исчезать с карты: Важно иметь в виду, что дроны могут переместиться в текущий круг бури или даже исчезнуть с карты. Поскольку круг бури продолжает сужаться, дроны будут двигаться, чтобы не попасть в него. Если дроны попадут в круг бури, они будут уничтожены и больше не будут доступны.
  • Дроны улетают на последнем круге:  Когда будет достигнут последний круг, дроны передислокации улетят и больше не будут доступны. Это означает, что если вы близки к последнему кругу и еще не использовали дронов, вы должны использовать их быстро, прежде чем они улетят.

Передислокация дронов обеспечивает стратегическое преимущество в Warzone 2.0 позволяя игрокам быстро передислоцироваться в любую область карты. Чтобы найти дронов, ищите символ на тактической карте. Как только вы обнаружите дронов, заберитесь на висячую веревку, чтобысесть на них. Имейте в виду, что дроны являются эксклюзивными для режима возрождения Warzone 2.0 могут перемещаться в текущий круг бури или исчезать с карты. Наконец, помните, что дроны улетают на последнем круге, поэтому используйте их быстро, прежде чем они убегут.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив