Как разблокировать скин позолоченного жнеца в Warzone 2 и MW2

Как разблокировать скин позолоченного жнеца в Warzone 2 и MW2. Если вы хотите разблокировать скин «Позолоченный жнец» в Warzone 2 и MW2 выполните следующие действия:

Вы ищете способ разблокировать скин «Позолоченный жнец» в Warzone 2 и MW2? Скин Gilded Reaper Skin — это эксклюзивный скин в серии Call of Duty, пользующийся большим спросом у геймеров по всему миру. Этот редкий скин открывается с помощью специального испытания и может использоваться во всех игровых режимах Warzone 2 и MW2. В этой статье мы познакомим вас с процессом разблокировки скина «Позолоченный жнец» в Warzone 2 и MW2.

Обзор того, что такое скин позолоченного жнеца 

Скин Gilded Reaper — это эксклюзивный скин, который можно разблокировать только в Warzone 2 и MW2. Этот редкий скин придает вашему персонажу металлическую золотую ауру, а также особый камуфляж для оружия под названием «Позолоченный жнец». Это один из самых востребованных скинов в серии Call of Duty, который открывает уникальный набор внутриигровых наград, в том числе бонусы к опыту и бонусные камуфляжи для оружия.

Обзор требований для разблокировки скина «Позолоченный жнец»

Чтобы разблокировать скин «Позолоченный жнец» в Warzone 2 и MW2 вам необходимо приобрести набор «Охладитель костей» во внутриигровом магазине, а затем выполнить специальное задание. Задача довольно сложная и требует большого мастерства, поэтому убедитесь, что вы готовы, прежде чем пытаться разблокировать ее.

Ожидание появления Bone Chiller Tracer Pack во внутриигровом магазине 

  • Что включает пакет:  Bone Chiller Tracer Pack включает в себя ряд предметов, в том числе специальный камуфляж для оружия, чертеж трассирующего оружия, визитную карточку, эмблему и набор усилителей опыта. Это отличное соотношение цены и качества, и это единственный способ разблокировать скин Gilded Reaper Skin в Warzone 2 и MW2.

Покупка Bone Chiller Tracer Pack за очки CoD 

  • Как купить набор:  Как только вы обнаружите Bone Chiller Tracer Pack во внутриигровом магазине, вам нужно будет купить его за очки CoD. Для этого откройте магазин, выберите пакет и выберите опцию «Купить за очки CoD». Затем вас попросят подтвердить покупку.
  • Сколько очков CoD необходимо: Пакет Bone Chiller Tracer Pack стоит 2000 очков CoD. Это отличное соотношение цены и качества, и это единственный способ разблокировать скин Gilded Reaper Skin в Warzone 2 и MW2.

Завершение испытания для разблокировки скина 

  • Обзор конкурса:  После того, как вы приобрели Bone Chiller Tracer Pack, следующим шагом будет выполнение задания, чтобы разблокировать скин Gilded Reaper Skin. Задача довольно сложная и требует большого мастерства, поэтому убедитесь, что вы готовы, прежде чем пытаться ее выполнить. Задача состоит из ряда задач, таких как убийство определенного количества врагов с помощью определенного оружия, прохождение определенных игровых режимов и многое другое.
  • Советы и рекомендации по выполнению задания:  Чтобы разблокировать скин позолоченного жнеца, вам нужно выполнить задание как можно быстрее. Для этого убедитесь, что вы знакомы с оружием и игровыми режимами, которые вам нужно пройти. Это также помогает объединиться с друзьями, так как это облегчит выполнение задачи. Кроме того, убедитесь, что вы используете бонусные бонусы XP, предоставляемые Bone Chiller Tracer Pack, чтобы помочь вам быстрее выполнить задание.

Скин Gilded Reaper — один из самых популярных скинов в Call of Duty: Warzone 2 и Modern Warfare 2. При должном терпении и планировании разблокировать скин относительно легко. Все, что для этого нужно, — это дождаться появления набора Bone Chiller Tracer Pack в магазине, купить его за очки CoD и выполнить задание, прилагаемое к набору. С этим руководством у вас не должно возникнуть проблем с разблокировкой скина «Позолоченный жнец» и продолжением получения максимальной отдачи от Warzone 2 и MW2.

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив