Как разблокировать Шредер в MW2 и Warzone 2

Как разблокировать Шредер в MW2 и Warzone 2? Этот набор специально для вас.

Вы поклонник популярной франшизы Call of Duty? Что ж, для Modern Warfare 2 и Warzone 2 только что выпущен захватывающий новый набор, в который входит разблокируемый персонаж — Шреддер! Этот набор доступен во внутриигровом магазине и включает в себя персонажа Шреддера, его фирменное оружие и другие параметры персонализации.

Официальная информация о бандле

В официальном описании набора говорится, что он «дает вам доступ к персонажу Шреддеру, его фирменному оружию и параметрам настройки». Набор доступен для покупки во внутриигровом магазине и включает в себя персонажа Шреддера, его фирменное оружие и другие параметры персонализации.

Как разблокировать Шредер в MW2 и Warzone 2

  • Приобрести пакет:  Первым шагом к разблокировке персонажа Шреддера в Modern Warfare 2 и Warzone 2 является покупка набора. Это можно сделать через внутриигровой магазин. Набор доступен для покупки в течение ограниченного времени и включает в себя персонажа Шреддера, его фирменное оружие и другие возможности персонализации.
  • Найдите в игре персонажа Шреддера:  После того, как вы приобрели набор, вам нужно будет найти в игре персонажа Шреддера. Персонаж находится во вкладке «История» в главном меню. Как только вы его найдете, выберите его, и вы сможете использовать его в игре.
  • Победите главного босса: Последний шаг к разблокировке персонажа Шреддера — победить главного босса. Это можно сделать, пройдя сюжет игры и выполнив различные миссии. Как только вы победите главного босса и завершите игру, персонаж Шреддер будет разблокирован и готов к использованию в Modern Warfare 2 и Warzone 2.

Разблокировка персонажа Шреддера в Modern Warfare 2 и Warzone 2 — отличный способ настроить свой игровой процесс и повеселиться, пока вы в нем. Набор доступен для покупки во внутриигровом магазине и включает в себя персонажа Шреддера, его фирменное оружие и другие параметры персонализации. Чтобы разблокировать его, вам нужно приобрести набор, найти в игре персонажа Шреддера, а затем победить главного босса. Как только вы это сделаете, вы сможете наслаждаться персонажем Шреддера в Modern Warfare 2 и Warzone 2.

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив