Код ошибки "Broccoli" в Destiny 2: как исправить

Как исправить код ошибки Destiny 2 Broccoli. В этой статье мы предлагаем простое решение, которое поможет вам вернуться в игру.

Вы пытаетесь играть в Destiny 2 только для того, чтобы получить код ошибки Broccoli? Не волнуйтесь, вы не одиноки. Эта ошибка преследует геймеров с момента запуска Destiny 2 и может быть источником разочарования. К счастью, есть несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться исправить эту ошибку и вернуться к игре.

Определение кода ошибки Брокколи

Код ошибки Брокколи — это ошибка, возникающая в игре Destiny 2. Игроки, которые сталкиваются с этой ошибкой, обычно не могут запустить игру или испытывают проблемы с графикой. Эта ошибка вызвана проблемой с драйвером видеокарты.

Обзор причин ошибок

Код ошибки Broccoli обычно возникает из-за устаревшего или поврежденного драйвера видеокарты. Эта проблема также может быть вызвана другими проблемами, такими как поврежденные файлы игры, устаревшие версии Windows или проблемы с оборудованием.

Как исправить код ошибки брокколи?

Первый шаг, который вы должны сделать, чтобы исправить эту ошибку, — обновить драйверы графического процессора. Если обновление драйверов графического процессора не помогает, вам также следует попробовать загрузить специальное программное обеспечение для вашего графического процессора, а затем обновить драйверы.

Обновите драйверы графического процессора

Первым шагом к исправлению кода ошибки Broccoli является обновление драйверов графического процессора. Вы можете сделать это, посетив веб-сайт производителя и загрузив последнюю версию драйвера. После загрузки и установки драйвера перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

  • Загрузите специальное программное обеспечение для своего графического процессора: Еще один шаг, который вы можете предпринять, чтобы исправить код ошибки Broccoli, — загрузить специальное программное обеспечение для вашего графического процессора. Это программное обеспечение предназначено для оптимизации производительности вашего графического процессора и может помочь решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться при работе с драйвером.
  • Откройте Диспетчер устройств и обновите драйверы:  Если обновление драйверов графического процессора не помогло, вы также можете попробовать обновить драйверы через диспетчер устройств. Для этого откройте Диспетчер устройств, нажав клавишу Windows + R, введите «devmgmt.msc» и нажмите Enter. Здесь вы можете найти свой графический процессор и проверить наличие обновлений.
  • Откат драйверов при необходимости:  Если у вас по-прежнему возникают проблемы и обновление драйверов не помогло, вы также можете попробовать откатить драйверы. Для этого выберите свой графический процессор в диспетчере устройств, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства». Здесь вы можете выбрать вкладку «Драйвер» и выбрать «Откатить драйвер».

Установите обновления Windows

Еще одна потенциальная причина появления кода ошибки Broccoli — устаревшие версии Windows. Чтобы решить эту проблему, вы должны убедиться, что используете последнюю версию Windows. Для этого введите «Центр обновления Windows» в строке поиска Windows и нажмите «Проверить наличие обновлений». Это отобразит все доступные обновления для вашей системы. Установите все доступные обновления, чтобы обеспечитьсистема актуальна.

Если у вас возникли проблемы с кодом ошибки брокколи, попробуйте выполнить действия, описанные в этой статье. Обновите драйверы графического процессора, загрузите специальное программное обеспечение для своего графического процессора, откройте Диспетчер устройств и обновите драйверы, а также установите обновления Windows. Выполнение этих действий должно помочь вам решить проблему и вернуться к игре в Destiny 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив