Как осмотреть стену под восточным зданием в Fortnite Глава 4

Что ж, цель этой статьи — рассказать, как осмотреть стену под восточным зданием в Fortnite, глава 4.

Осмотр стены под Восточным зданием в Fortnite Chapter 4 — важный квест в игре. Стена содержит секретные предметы, которые могут дать вам преимущество в игре. Выполнение этого квеста поможет вам не только заработать XP, но и открыть специальные награды. Итак, давайте начнем с руководства!

Зачем осматривать стену под восточным зданием в Fortnite Chapter 4?

Осмотр стены под Восточным зданием в Fortnite Chapter 4 важен, потому что он дает вам доступ к важным предметам. Вы можете найти несколько наград, таких как оружие, материалы и специальные предметы. С этими наградами вы можете улучшить свои навыки Fortnite и стать лучшим игроком.

Вы также можете использовать найденные предметы для создания более мощного оружия и улучшений. Это поможет вам дольше выживать в игре и продвигаться дальше. Кроме того, выполнение этого квеста также даст вам особую награду в виде XP и Battle Stars.

Как осмотреть стену под восточным зданием в Fortnite Глава 4

  • Запустите игру и убедитесь, что у вас обновлен игровой процесс:  Прежде чем вы сможете начать этот квест, вы должны убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия Fortnite. Если у вас нет последней версии, вам необходимо обновить игру. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия игры, иначе вы не сможете пройти квест.
  • Перейдите в Лобби и начните матч: Если у вас установлена ​​последняя версия игры, вам нужно запустить игру и перейти в Лобби. Оттуда вы можете начать матч. Убедитесь, что у вас есть команда не менее четырех игроков. Это облегчит вам выполнение квеста.
  • Заходим в квест и выбираем поиск: Осмотрите стену под Восточным корпусом: Когда вы находитесь в Лобби, вы можете перейти на вкладку квестов и выбрать поиск «Осмотреть стену под Восточным корпусом». После того, как вы выбрали этот квест, вам нужно убедиться, что вы находитесь в том же здании, которое отмечено на карте.
  • Разбейте стену комнаты слева: Как только вы нашли здание, вам нужно сломать стену комнаты слева. Это откроет секретное место под стеной. Убедитесь, что у вас достаточно места, чтобы войти внутрь.
  • Войдите в локацию ниже: После того, как вы сломаете стену, вы можете войти в локацию под ней. Здесь вы найдете предметы, которые вам нужно осмотреть. Убедитесь, что у вас достаточно места, чтобы передвигаться и осматривать предметы.
  • Завершите осмотр стены под Восточным зданием в главе 4 Fortnite:  Один развы нашли все предметы в секретном месте, затем вы можете завершить осмотр стены под Восточным зданием в главе 4 Fortnite. Это откроет специальную награду в виде XP и Battle Stars.

Осмотр стены под Восточным зданием в Fortnite Chapter 4 — важный квест, который может дать вам доступ к мощным наградам. Выполнение этого квеста поможет вам разблокировать специальные предметы и опыт, которые помогут вам стать лучшим игроком. Выполнение шагов, описанных в этом руководстве, поможет вам выполнить этот квест легко и быстро. Итак, если вы хотите поднять свою игру в Fortnite на новый уровень, обязательно осмотрите стену под Восточным зданием!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив