Fortnite: Местоположение рыцаря Омега | 4 сезон

Новый Fortnite Сезон 4 обновление принесло несколько новых функций в игру. Есть недавно добавленные игровые карты, новые граффити и даже новые неигровые персонажи или неигровые персонажи, которых вам нужно найти.

Если вы относитесь к тому типу игроков, которым нравится ходить в новые и неизведанные локации, то, возможно, вам также понравится поиск новых NPC. Кроме того, обнаружение их местоположения дает вам особые награды.

В этом руководстве мы собираемся познакомить вас с одним из новых NPC, которых нужно искать в Fortnite Season 4.

Местонахождение Омега Рыцаря в 4 сезоне Fortnite

Если вы планируете пойти и встретиться с Омега Рыцарь , что вам нужно сделать в первую очередь, это узнать, где вы можете найти его. И поскольку мы хотим облегчить вам задачу, мы сделали это, чтобы показать его местоположение.

NPC Омега Рыцарь находится в локации Уединенный шпиль . Это новое место из недавнего обновления, но вот как туда можно попасть.

Просто бегите или езжайте до дальнего к западу от Слэппи-Шорс а дальний к югу от Жестокого Бастиона . Эти два региона пересекаются в одном месте, которое называется Уединенный Шпиль.

Как только вы доберетесь до этого отмеченного места, вы сможете увидеть NPC в доспехах, прогуливающегося по местности. Это Рыцарь Омега.

Подойдите и поговорите с Рыцарем Омега, и он даст вам Порт-А-Бункер и Ударно-волновой молот .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив