Как разблокировать режим Рихтера в Dead Cells Return to Castlevania

Это как разблокировать режим Рихтера в Dead Cells. Вернитесь в Castlevania и пройдите через ремикс-версию Dracula’s Castle.

Dead Cells Return to Castlevania — это последнее DLC для известного экшен-платформера Dead Cells. Действие игры разворачивается в нелинейном мире, где игроки должны пройти серию процедурно сгенерированных уровней, сражаясь с врагами и собирая ресурсы для улучшения своего персонажа. Последним дополнением к игре стал режим Рихтера.

Что такое режим Рихтера?

Режим Рихтера — это особый режим испытаний, в котором вы управляете Рихтером Белмонтом, легендарным охотником на вампиров из серии игр Castlevania. В этом режиме вы должны пройти через ремикшированную версию Dracula’s Castle. В нем много изменений по сравнению с основной игрой, таких как новые враги, предметы и механика. Цель состоит в том, чтобы добраться до финального босса Смерти и победить его.

Как разблокировать режим Рихтера 

Первый шаг к разблокировке режима Рихтера — пройти половину загружаемого контента (DLC). Это включает в себя борьбу со Смертью и вход в настоящий Замок Дракулы через Часовую башню. По мере продвижения следите за огромными песочными часами, которые на самом деле являются секретной дверью, ведущей к Рихтеру Бельмонту.

Как только вы встретите Рихтера Бельмонта, освободите его от похитителей, и тогда у вас будет возможность войти в режим Рихтера. Однако это не единственный способ разблокировать режим Рихтера. Вы также можете разблокировать режим Рихтера при третьем заходе. Для этого вернитесь в настоящий Замок Дракулы и вернитесь в секретную комнату с песочными часами. Если вы все сделали правильно, вы должны получить подсказку о двери, которая позволит вам войти в режим Рихтера.

Перейдя в режим Рихтера, вы сможете исследовать замок, сражаться с врагами и боссами, усиливая своего персонажа новым оружием, улучшениями и навыками. Просто не забывайте часто сохранять свой прогресс, так как этот режим может быть довольно сложным.

Режим Рихтера

Оказавшись в режиме Рихтера, игроки возьмут под свой контроль Рихтера Бельмонта и пройдут через ремикс-версию Замка Дракулы. В этом режиме много изменений по сравнению с основной игрой, таких как новые враги, предметы и механика. Игроки должны добраться до финального босса, Смерти, и победить его, чтобы завершить режим.

В заключение, режим Рихтера — это особый режим испытаний в Dead Cells Return to Castlevania, в котором вы берете под свой контроль Рихтера Белмонта и проходите через ремикс-версию Замка Дракулы. Чтобы разблокировать этот режим, игроки должны сначала пройти половину контента DLC и сразиться со Смертью. После освобождения игроки должны вернуться в настоящий Замок Дракулы и вернуться в секретную комнату с песочными часами, чтобы получитьдверь подсказка для входа в режим Рихтера. Оказавшись внутри, игроки должны добраться до финального босса, Смерти, и победить его, чтобы завершить режим.

ПК, macOS, Linux, Nintendo Switch, PS4 Xbox One, iOS, Android

Рогалик, метроидвания

Двойник Движения, Империя Зла

Motion Twin, Playdigious

Одиночная игра

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив