Как войти в Крепость Мастера в Dead Cells Return to Castlevania

В этом посте мы объясним, как именно войти в Крепость Мастера в Dead Cells Return to Castlevania

Готовы ли вы принять вызов Dead Cells: Return to Castlevania и отправиться в Крепость Мастера? Если это так, вам нужно знать, как войти в Крепость Мастера, чтобы получить доступ к битве с боссом Дракулой.

Что такое Dead Cells: Return to Castlevania?

Dead Cells: Return to Castlevania — это приключенческая игра, которая является духовным преемником Castlevania. В игре рассказывается о безымянном заключенном, приговоренном к смертной казни таинственным Лордом Крепости. Вы должны перемещаться по замку, сражаясь с монстрами и решая головоломки, чтобы найти способ сбежать.

Как получить доступ к Крепости Мастера 

Чтобы получить доступ к Крепости Мастера, вам нужно пройти через окраину замка. Окраины населены самыми разными существами, и ориентироваться в них может быть сложно. Однако есть два способа попасть в Крепость Мастера.

Как избегать окраин замка 

Первый способ избежать окраин замка — войти из квартала заключенных. Здесь вы сможете найти карту, которая поможет вам добраться до Часовой башни. Добравшись до Часовой башни, вы сможете получить доступ к Крепости Мастера.

Второй способ избежать окраин замка — пройти по маршруту к Часовой башне. Этот маршрут намного сложнее, но при достаточном терпении и сноровке его можно пройти. Вам нужно помнить о врагах, которые подстерегают вас, и быть готовыми к трудным испытаниям, которые вас ждут.

Отпирание двери в Крепость Мастера 

  • Расположение двери: Дверь в Крепость Мастера находится в центре замка, прямо над главным залом. Чтобы найти его, вам нужно будет подняться по лестнице, а затем пройти по коридорам замка. Добравшись до двери, вы увидите большой запертый символ.
  • Символ Двери:  Символ на двери на самом деле представляет собой комбинацию из четырех символов. Эти символы представляют четыре элемента, встречающихся в игре: Огонь, Вода, Ветер и Земля. Чтобы открыть дверь, вам нужно будет найти правильную комбинацию этих четырех символов. К счастью, в игре есть подсказки, как открыть дверь. Внимательно следите за окружающей обстановкой, тенями символов и секретами, скрытыми в замке, чтобы найти правильную комбинацию.

Если вам удалось пройти через окраину замка и открыть дверь в мастерскуюДержите, вы на шаг ближе к битве с боссом Дракулой. Убедитесь, что вы готовы к предстоящему вызову и удачи в вашем путешествии. Обладая достаточными навыками и решимостью, вы сможете пройти и победить Dead Cells: Return to Castlevania.

ПК, macOS, Linux, Nintendo Switch, PS4 Xbox One, iOS, Android

Рогалик, метроидвания

Движущийся близнец, Империя зла

Motion Twin, Playdigious

Одиночная игра

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив