Как победить Дракулу в Dead Cells Return to Castlevania

В этой статье мы обсудим, как победить Дракулу в Dead Cells Return to Castlevania

Dead Cells: Return to Castlevania — это напряженный платформер-экшн, появление которого с нетерпением ждали с момента его анонса. Одной из самых захватывающих особенностей игры является возвращение Дракулы в его окончательный вид. Он силен, и чтобы победить его, потребуется много навыков и стратегии. В этом блоге мы обсудим стратегии и приемы, которые вы должны использовать, чтобы победить Дракулу в Dead Cells: Return to Castlevania.

В этой версии классической битвы игроки берут на себя роль легендарного охотника на вампиров семьи Бельмонт, Саймона Бельмонта. Вооружившись кнутом Убийцы вампиров, Саймон должен пройти через жуткие залы замка Дракулы и победить воскресшего темного лорда, прежде чем он сможет разрушить мир.

Последняя форма Дракулы — это двухфазный бой. На первом этапе Саймон должен пройти через ряд комнат, заполненных классическими врагами Castlevania, включая Головы Медузы, Скелеты и даже могущественных боссов, таких как Существо. Эти враги сильнее, чем когда-либо, и их нужно победить, чтобы Саймон продвинулся вперед.

Причины запоминать его атаки

Дракула — грозный противник, и от его атак бывает трудно увернуться. Важно запоминать его движения, чтобы вы могли быстро и эффективно реагировать, когда сталкиваетесь с ним. Знание его схем поможет вам предвидеть его движения и атаки и даст вам преимущество в бою.

Стратегии победы над Дракулой

  • 1. Атака без колебаний:  Дракула — грозный враг, и его атаки легко сокрушить. Лучший способ победить его — атаковать без колебаний и убедиться, что ваши атаки соединяются. Вы должны пойти на несколько рисков, сражаясь с Дракулой, и быть готовыми подвергнуть себя опасности, чтобы победить его.
  • 2. Используйте оружие, которое у вас было при входе в битву с боссом:  Оружие, которое вы экипировали, когда вступили в бой, станет вашим самым мощным оружием. Обязательно используйте его в полной мере, чтобы максимизировать наносимый урон.
  • 3. Постоянно нападайте на него, если только он не за кадром:  Дракула — мобильный враг, и вы должны постоянно быть в наступлении, чтобы победить его. Если он за кадром, найдите время, чтобы отдышаться и выработать стратегию. Однако, если он на экране, не прекращайте нападение.
  • 4. Победите его до того, как он сможет выполнить улучшенную версию своей атаки красной летучей мыши:  Атака красной летучей мыши — один из самых опасных приемов Дракулы.имеет в своем арсенале. Если вы сможете победить его до того, как он сможет выполнить усиленную версию этой атаки, это даст вам большое преимущество.

Победить Дракулу в Dead Cells: Return to Castlevania непросто, но при правильной стратегии это, безусловно, возможно. Атакуя без колебаний, используя оружие, которое вы экипировали перед началом боя, постоянно атакуя его и побеждая его до того, как он сможет выполнить усиленную версию своей атаки красной летучей мышью, вы увеличите свои шансы на успех. Удачи в битве с Дракулой!

ПК, macOS, Linux, Nintendo Switch, PS4 Xbox One, iOS, Android

Рогалик, метроидвания

Двойник Движения, Империя Зла

Motion Twin, Playdigious

Одиночная игра

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив