Как получить Подао в Wo Long Fallen Dynasty

Вот пошаговое руководство о том, как получить Podao в Wo Long Fallen Dynasty.

Wo Long: Fallen Dynasty — это ролевая игра, разработанная китайским разработчиком игр Yiwen Games. В этой игре огромный открытый мир, наполненный множеством приключений и сражений. В игре перед игроками ставится задача выполнить основной квест, чтобы спасти династию от злых сил, которые угрожают ей уничтожить. Одним из основных видов оружия, используемых в Wo Long: Fallen Dynasty, является Podao, древковое оружие.

Что такое Подао?

Подао — это древковое оружие, которое игроки используют для борьбы с врагами в Wo Long: Fallen Dynasty. Это двуручное оружие, состоящее из длинного древка и изогнутого лезвия на конце. Изогнутый клинок позволяет игрокам наносить мощные удары по врагам.

Как получить Podao

Есть два основных способа получить Подао в Wo Long: Fallen Dynasty.

  • Во время основного задания «Два рыцарских героя»:  Первый способ получить Подао — выполнить основной квест игры «Два рыцарских героя». Во время этого квеста игроки должны сразиться с могущественным врагом, известным как Повелитель Демонов. После победы над Повелителем Демонов игроки будут вознаграждены Podao.
  • Разбойники-фермеры под мостом:  Второй способ получить Подао — фармить разбойников под мостом. Это идеальный способ получить Podao, если вы не хотите выполнять основной квест. Разбойники под мостом — это локация с открытым миром, где игроки могут найти и сразиться с врагами, из которых выпадает Подао.

Получение древкового подао

После того, как игроки получили Podao, они могут улучшить его до Podao с древковым оружием.

  • Фарм определенных врагов:  Игроки могут получить Podao с древковым оружием, обрабатывая определенных врагов. Этих врагов можно найти в локациях открытого мира или в подземельях. Игрокам нужно будет победить этих врагов, чтобы получить шанс получить Podao с древковым оружием.
  • Изготовление подао у кузнеца:  Игроки также могут изготовить древковое оружие Podao у кузнеца. Это отличный способ для игроков получить Podao с древковым оружием без необходимости фармить конкретных врагов. Для изготовления древкового подао у кузнеца игрокам потребуются некоторые материалы, а также золото.

Советы по фарму врагов

Фермерство врагов для древкового Подао — лучший способ быстро получить его. Лучший способ фармить врагов — это найти хорошее место, где вы сможете сразиться со многими из них одновременно. Кроме того, не забудьте экипировать правильное снаряжение и использовать правильные стратегии в борьбе с врагами.

Совет по созданию подао

Изготовление древкового подао у кузнеца — отличный способ получить его без необходимости фармить врагов. Тем не менее, важно убедиться, что у вас достаточно материалов, а также золота для изготовления Podao. Наличие правильных материалов и достаточного количества золота гарантирует, что вы сможете быстро и эффективно изготовить подао.

В заключение, получить Podao в Wo Long: Fallen Dynasty довольно просто. Игроки могут получить Подао, выполнив основной квест «Два рыцарских героя» или занимаясь фармом «Разбойники под мостом». После того, как игроки получили Podao, они могут улучшить его до Podao с древковым оружием, обработав определенных врагов или создав его у кузнеца.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив